Roth Adventskalender Rentner-Freizeit (80677) Bastel-Adventskalender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bastel-Adventskalender - Deko-Adventskalender - Tee-Adventskalender Anzahl Teile: 24 Aufbewahrung: Kühl und trocken lagern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,31 €
Ø 36 €
36,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,31 €
Ø 36 €
36,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,62 €
ab 36,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Adventskalender 'Rentner-Freizeit-Adventskalender' bestückt Mc Büro Roth Adventskalender 'Rentner-Freizeit-Adventskalender' bestückt auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 36,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• ROTH Rentner-Freizeit-Adventskalender, bestückt Voelkner marketplace ROTH Rentner-Freizeit-Adventskalender, bestückt 12-17 Werktage 38,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
• Roth Adventskalender Roth Adventskalender Rentner Freizeit Otto Roth Adventskalender Roth Adventskalender Rentner Freizeit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.31 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Roth Adventskalender 'Rentner-Freizeit-Adventskalender' bestückt ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 36,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
ROTH Rentner-Freizeit-Adventskalender, bestückt Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 38,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Roth Adventskalender Roth Adventskalender Rentner Freizeit Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,66 € → zum Angebot
ROTH Rentner Freizeit-Adventskalender 2023 gefüllt mit Buch und 24 kleinen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
Adventskalender 'Rentner-Freizeit-Adventskalender' bestückt METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:59 Uhr.

Roth Adventskalender Rentner-Freizeit (80677) Test

5/5
★★★★★ Nette Idee zur „Rentner-Beschäftigung“
Frau P Mai 2025

War ein Geschenk. Ist super angekommen. Auch wenn nicht mit jedem Türchen-Inhalt etwas angefangen werden konnte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bastel-Adventskalender, Deko-Adventskalender, Tee-Adventskalender
Ausstattung
24
Eigenschaften
Kühl und trocken lagern.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram