Rosti Mepal Vorratsdose Modula 425 ml weiß (4 Stk.) Küchendose
Produkttyp: Küchendose
Serie: Rosti Mepal Modula
Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mepal Vorratsdose Modula Vorratsdose, Kunststoff, 425 ml, transparent/weiß (4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
-
Mepal | Modula Vorratsdose Set | 425 ml | transparente Kunststoffbehälter mit
1-2 Werktage
36,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,91 €
→ zum Angebot
-
Mepal | Modula Vorratsdose Set | 425 ml | transparente Kunststoffbehälter mit 1-3 Werktage 38,76 € Versand kostenfrei Gesamt 38,76 € → zum Angebot
Varianten:
Rosti Mepal Vorratsdose Modula 425 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.
Rosti Mepal Vorratsdose Modula 425 ml weiß (4 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rosti Mepal Vorratsdose Modula 425 ml weiß (4 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchendose
Serie
Rosti Mepal Modula
Ausstattung & Ausführung
Form
eckig
Material & Eigenschaften
Deckelmaterial
Kunststoff
Korpusmaterial
Kunststoff
Maße & Gewicht
Abmessungen
14,4 x 9 x 5,9 cm
Fassungsvermögen
0,425 Liter
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Farbe: weiß/transparent / Form: rechteckig mit abgerundeten Ecken
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen