Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum
- Die Basisnote besteht aus Leder und verleiht dem Duft eine maskuline Note.
- Die Herznote aus Vetiver sorgt für Tiefe und Charakter.
- Die Kopfnote setzt sich aus Galgant, Gewürzen, Kardamom und Pfeffer zusammen.
- Das Parfum wurde von den renommierten Parfumeuren Clement Gavarry und Domitille Bertier kreiert.
- Mit einem Inhalt von 30 ml ist es ideal für unterwegs.
-
Günstigster Preis
Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette (EdT) 30 ml
15,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,44 €
→ zum Angebot
-
Roberto Cavalli Just Cavalli for Him Eau de Toilette
1-2 Tage
16,25 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,15 €
→ zum Angebot
-
Roberto Cavalli Just Cavalli Him Edt Spray 3-4 Werktage 19,52 € Versand kostenfrei Gesamt 19,52 € → zum Angebot
-
roberto cavalli Eau de Toilette Just Cavalli Man Eau De Toilette Spray 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,25 €
→ zum Angebot
Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette (30ml) – Ein Duft für den modernen Mann
Das Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette (30ml) ist ein Duft, der speziell für den selbstbewussten und modernen Mann kreiert wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus würzigen und ledrigen Noten hinterlässt dieser Duft einen bleibenden Eindruck. Die Kopfnote aus Galgant, Gewürzen, Kardamom und Pfeffer sorgt für einen dynamischen Start, während die Herznote aus Vetiver dem Duft Tiefe und Charakter verleiht.
Einzigartige Duftkomposition von Clement Gavarry und Domitille Bertier
Die Parfumeure Clement Gavarry und Domitille Bertier haben mit diesem Eau de Toilette ein wahres Meisterwerk geschaffen. Die Basisnote aus Leder verleiht dem Duft eine maskuline und sinnliche Note, die perfekt mit den würzigen Kopfnoten harmoniert. Diese sorgfältig ausgewählte Duftkomposition macht das Parfum zu einem unverwechselbaren Begleiter für jeden Anlass.
Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roberto Cavalli Just Cavalli Man Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen