Roba Wickelkommode (17317) Olaf

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wickelkommode Abmessungen (HxBxT): 101 x 118 x 77 cm Anzahl der Türen: 3 türig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,90 €
Ø 265 €
264,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,90 €
Ø 265 €
264,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,90 €
ab 264,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba breite Wickelkommode inklusiv Wickelansatz, Kinderzimmer 'Olaf', Kommode Amazon roba breite Wickelkommode inklusiv Wickelansatz, Kinderzimmer 'Olaf', Kommode Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
• roba® Wickelkommode Olaf, mit Wickelansatz, weiß/Luna Elm Otto roba® Wickelkommode Olaf, mit Wickelansatz, weiß/Luna Elm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
• Roba WICKELKOMMODE Olaf Weiß Mömax Roba WICKELKOMMODE Olaf Weiß ca. 1-2 Wochen 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.9 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
roba® Wickelkommode Olaf, mit Wickelansatz, weiß/Luna Elm ✓ Bester Preis Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
roba breite Wickelkommode inklusiv Wickelansatz, Kinderzimmer 'Olaf', Kommode Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
roba breite Wickelkommode inklusiv Wickelansatz, Kinderzimmer 'Olaf', Kommode Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Roba WICKELKOMMODE Olaf Weiß Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode, Weiß, Holzwerkstoff, Rechteckig, 117.5x101.5x77 cm, Blauer XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Roba Wickelkommode Olaf 4124024 Baby-markt Angebotsinfo 264,95 € Versand kostenfrei Gesamt 264,95 € → zum Angebot
roba 1731777, roba Wickelkommode 'Olaf' mit Wickelansatz, Weiß/Luna Elm, Wickelhöhe Roba Kids Roba Kids Angebotsinfo 3 - 6 Werktage 374,90 € Versand kostenfrei Gesamt 374,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:52 Uhr.

Roba Wickelkommode (17317) Olaf Test

4/5
★★★★☆ Super schöne Wickelkommode jedoch leider mit Verspätung
Jenny März 2025

Wunderschöne Wickelkommode – Optik und Qualität top. Wegen verspäteter Zustellung einen Stern Abzug. Besonders positiv: exzellenter Kundenservice; Verkäufer war schnell erreichbar und sehr entgegenkommend. Empfehlenswert beim Wickelkommode kaufen, wenn man mögliche Lieferverzögerungen einplant.

5/5
★★★★★ Super Wickelkommode
Kunde aus Bad Liebenstein September 2023

Wir sind total begeistert. Qualitativ super verarbeitet. Lässt sich sehr schön aufbauen dank sehr guter Beschreibung. Und optisch sieht sie auch sehr schön aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt, war sehr überrascht von der ...
Kunde aus Gotha November 2020

Super Produkt, war sehr überrascht von der Montage und der Verarbeitung erwartet man auch nicht anders von Roba. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schrank
Elisa I Dezember 2019

Teile haben nicht zusammen gepasst 😞. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wickelkommode
Weitere Eigenschaften
101 x 118 x 77 cm
3 türig
Spanplatte
mit Stauraum, mit Türen, mit Wickelauflage, mt Ablagefläche
grau, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram