Ritzenhoff & Breker Bierglas-Set Willi 500 ml, 6-teilig, Bierbecher
-
Günstigster Preis
Ritzenhoff & Breker Biergläser-Set Willibecher | 6-teilig | 500 ml | geeicht Auf Lager 15,73 € Versand kostenfrei Gesamt 15,73 € → zum Angebot
-
Ritzenhoff & Breker Bierglas Willi, 6-tlg., Glas, 500 ml, 6-teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
-
Ritzenhoff & Breker Bierglas "Willi" 500 ml, 6-teilig
1 Woche
29,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ritzenhoff & Breker Bierglas-Set Willi 500 ml, 6-teilig, Test
Die Ritzenhoff Willibecher haben mich total begeistert! Sie fühlen sich robust und hochwertig an, was schon beim ersten Berühren auffällt. Mit ihrem angenehmen Gewicht liegen sie perfekt in der Hand und vermitteln ein hervorragendes Qualitätsgefühl. Für Bierliebhaber sind die Willibecher die ideale Wahl.
Ihr klassisches, zeitloses Design macht sie für jede Gelegenheit geeignet. Insgesamt kann ich sie nur empfehlen für alle, die auf Stil und hohe Qualität setzen!.
Optik und Qualität der Gläser sind in Ordnung. Ärgerlich sind die aufgeklebten Etiketten, die sich kaum lösen lassen; nach dem Entfernen bleiben hartnäckige Klebereste, die mühsam abgerieben werden müssen.
Alles wie ausgeschrieben, danke !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ultraschneller Versand, und das Produkt entspricht voll meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen