Relaxdays Vorratsgläser mit deckel Müsli-Gläser (10039494) Glasbehälter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Deckel Farbe: transparent Fassungsvermögen: 0,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
ab 36,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Vorratsgläser mit Bambusdeckel, 9er Set, kleine Vorratsdosen aus... Amazon Relaxdays Vorratsgläser mit Bambusdeckel, 9er Set, kleine Vorratsdosen aus... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Relaxdays 9er Set Vorratsgläser mit Deckel 500 ml Hellbraun,Transparent Relaxdays Relaxdays 9er Set Vorratsgläser mit Deckel 500 ml Hellbraun,Transparent 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• relaxdays Vorratsglas 9er Set Vorratsgläser mit Deckel 500 ml, Glas Otto relaxdays Vorratsglas 9er Set Vorratsgläser mit Deckel 500 ml, Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Vorratsgläser mit Bambusdeckel, 9er Set, kleine Vorratsdosen aus Glas, 500 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Relaxdays 9er Set Vorratsgläser mit Deckel 500 ml Hellbraun,Transparent Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
relaxdays Vorratsglas 9er Set Vorratsgläser mit Deckel 500 ml, Glas Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Vorratsgläser mit Bambusdeckel, 9er Set, kleine Vorratsdosen aus Glas, 500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Vorratsgläser mit Bambusdeckel, 9er Set, kleine Vorratsdosen aus Glas, 500 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Vorratsgläser 9er Set Glas Transparent Luftdicht 500 ml OBI Angebotsinfo 1 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Vorratsglas, Transparent, Glas, Holz, Kunststoff, 10x10.5x10 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Vorratsgläser Mit Bambusdeckel, 9er Set, Kleine Vorratsdosen Aus Glas, 500 Ml, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Vorratsgläser mit Bambusdeckel, 9er Set, kleine Vorratsdosen aus Glas, 500 METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
relaxdays 9er-Set Vorratsgläser mit Deckel 0,5 l, 10 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € + 9,86 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Relaxdays Vorratsgläser mit deckel Müsli-Gläser (10039494) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht luftdicht wie angepriesen
Katka Oktober 2024

Ich habe diese ansprechenden Vorratsgläser aufgrund ihrer luftdichten Eigenschaften ausgewählt, um meine Lebensmittel vor Motten zu schützen. Leider haben sie überhaupt nicht funktioniert. Daher kann ich leider keine Kaufempfehlung aussprechen.

5/5
★★★★★ Really good
Rima B Juni 2025

They are so good and can fit for small thing or for overnight oats recipe they are so good too. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Glas ist sehr dünn
Andreas U Januar 2023

Die Gläser sind zwar dicht und dekorativ aber sicherlich nicht besonders langlebig, da das Glas extrem dünn ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Deckel
transparent
0,5 Liter
rund
Glas
Glasbehälter
Vorratsdosen Set
9 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram