Relaxdays Kosmetikeimer 3l schwarz Abfalleimer

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer - Kosmetikeimer Farbe: schwarz Raum: Bad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,03 €
Ø 23 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,17 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,03 €
Ø 23 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,17 €
ab 23,03 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage 3 Liter Schwarz Relaxdays Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage 3 Liter Schwarz 1-2 Tage 23,03 € Versand kostenfrei Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage, 3 l, Absenkautomatik, entnehmbarer... Amazon Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage, 3 l, Absenkautomatik, entnehmbarer... Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage 3 Lit, schwarz Otto relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage 3 Lit, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage, 3 l, Absenkautomatik, entnehmbarer... METRO Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage, 3 l, Absenkautomatik, entnehmbarer... 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: Relaxdays Kosmetikeimer 3l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.03 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage 3 Liter Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,03 € Versand kostenfrei Gesamt 23,03 € → zum Angebot
relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage 3 Lit, schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage, 3 l, Absenkautomatik, entnehmbarer Inneneimer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage, 3 l, Absenkautomatik, entnehmbarer Inneneimer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetikeimer Wandmontage, 3 l, Absenkautomatik, entnehmbarer Inneneimer, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetikeimer Edelstahl Kunststoff Schwarz Wandmontage Softclose Entnehmbar OBI Angebotsinfo 1 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetikeimer, Schwarz, Metall, Kunststoff, Quadratisch, 16x24x22 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Kosmetikeimer Wandmontage, 3 L, Absenkautomatik, Entnehmbarer Inneneimer, Bad ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Wandmülleimer 3 Liter schwarz, 16x24x22 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 26,17 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Relaxdays Kosmetikeimer 3l schwarz Test

5/5
★★★★★ Schicker Kosmetikeimer
"Urahn" Januar 2026

Perfekter Kosmetikeimer für das Gäste-WC: kompakte 16×16 cm, Wandhalterung baut 5 cm auf. Platzsparend, elegantes Design und praktischer Soft-Close-Deckel – ideal für stilvolle, geräuscharme Hygiene im kleinen Bad.

5/5
★★★★★ Super Ersatz für Zone / preislich und Handhabung
S.A. Juni 2025

Nutze den Bad-Mülleimer schon länger und bin begeistert: einfache Handhabung, ideale Größe und robust verarbeitet. Meinen teuren Zone-Mülleimer habe ich entsorgt, weil er nicht lange hielt. Klare, preiswerte Kaufempfehlung für einen zuverlässigen Badezimmer-Mülleimer.

4/5
★★★★☆ Guter Mülleimer mit Schwächen bei der Montage
Pascal September 2025

Praktischer Mülleimer in idealer Badezimmergröße. Verarbeitung ist gut, doch die mitgelieferten Schrauben haben zu große Köpfe und passen nicht in die Halterung. Die Wandhalterung könnte stabiler sein, und der Deckel würde mit einer langsameren, gedämpften Schließfunktion besser überzeugen.

3/5
★★★☆☆ Kosmetikeimer
Amazon-Kunde September 2024

Sehr clevere, praktische Lösung — ideal zum Putzen. Insgesamt solide verarbeitet; der innere Eimer dürfte etwas größer sein, reicht aber für 5‑Liter-Beutel. Die Wandhalterung wirkt leicht wackelig, hält jedoch sicher und fällt nicht ab.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Abfalleimer, Kosmetikeimer
Bad
Ausstattung
3
Eigenschaften
Stahl
schwarz
mit Terrasse
modern
schwarz
Maße & Gewicht
3 Liter
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram