Relaxdays Eisstiele aus Holz, 500 Stück, Spielmöbel Zubehör

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieber noch warten
Preis liegt 83% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +83% ab
10,55 €
Ø 6 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
Lieber noch warten
Preis liegt 83% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +83% ab
10,55 €
Ø 6 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,08 €
ab 10,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Eisstiele aus Holz 500 Stück Hellbraun Relaxdays Relaxdays Eisstiele aus Holz 500 Stück Hellbraun 1-2 Tage 10,55 € Versand kostenfrei Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Relaxdays Eisstiele aus Holz, 500 Stück, EIS Holzstäbchen, Basteln, Backen,... Amazon Relaxdays Eisstiele aus Holz, 500 Stück, EIS Holzstäbchen, Basteln, Backen,... Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• relaxdays Rührstab Eisstiele aus Holz 500 Stück, L: 11.5 cm Otto relaxdays Rührstab Eisstiele aus Holz 500 Stück, L: 11.5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 83% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.55 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Eisstiele aus Holz 500 Stück Hellbraun ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 10,55 € Versand kostenfrei Gesamt 10,55 € → zum Angebot
relaxdays Rührstab Eisstiele aus Holz 500 Stück, L: 11.5 cm Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Relaxdays Eisstiele aus Holz, 500 Stück, EIS Holzstäbchen, Basteln, Backen, DIY EIS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Relaxdays Eisstiele aus Holz, 500 Stück, EIS Holzstäbchen, Basteln, Backen, DIY EIS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Relaxdays Eisstiele Holz Natur 500 Stück Hygienisch 11,5 cm x 1 cm x 0,2 cm 0,7 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Relaxdays Eisstiele aus Holz, 500 Stück, Eis Holzstäbchen, Basteln, Backen, DIY Eis METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,00 € Versand kostenfrei Gesamt 11,00 € → zum Angebot
relaxdays Eisstiele aus Holz 500 Stück braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Relaxdays Eisstiele aus Holz, 500 Stück, Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben.
Lebu März 2024

Kaum Rating für Eisstiele. Doch ich nutze sie als Pflanzenschilder. Sie halten eine Saison lang und sind preiswerter als Alternativen.

Beschriften mit Bleistift empfohlen, kein Mikroplastik enthalten. "Immer wieder gerne".

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
James C Januar 2023

Ich habe diese Bastelstäbchen gekauft und sie sind gut geeignet, aber manchmal krumm. Nicht ideal für meine Zwecke, aber insgesamt akzeptabel aufgrund der Menge.

4/5
★★★★☆ Gut
Nico März 2019

Ideal für den Modellbau, diese Werkzeuge sind echt super. Ein paar sind leicht verbogen oder beschädigt, aber bei diesem Preis-Leistungs-Verhältnis kann man nicht meckern. Ideal für Bastler auf der Suche nach guten Werkzeugen.

4/5
★★★★☆ Gut aber nicht perfekt
Carolin Februar 2019

Die Lieferung war schnell und die Anzahl der Eisstäbchen war zufriedenstellend. Einige waren jedoch verbogen oder beschädigt, was das Basteln etwas erschwert hat. Trotzdem für den Preis ein gutes Produkt.

3/5
★★★☆☆ Viel für nicht so tolle Qualität
Saschaneesen April 2023

Ich benutze die Pflanzenetiketten zum Beschriften und Kennzeichnen meiner Pflanzen. Obwohl sie kleiner und schmaler sind als üblich, erfüllen sie meine Bedürfnisse. Zwar sind sie nicht von bester Qualität wie meine teureren zuvor, dennoch sind sie praktisch und funktionieren gut für den vorgesehenen Zweck.

3/5
★★★☆☆ Einige Stiele verbogen
Tami Januar 2022

Die Stiele sind qualitativ hochwertig und preiswert, jedoch nicht alle perfekt gerade. Für Bastelarbeiten sind sie nur eingeschränkt geeignet, da etwa 1/3 verbogen oder schief sind.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram