HaPe Smoothie-Mixer Spielmöbel Zubehör

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,65 €
Ø 19 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,65 €
Ø 19 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 18,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hape Smoothie-Mixer - Bunter Smoothie-Mixer mit Bechern und Trinkhalmen, Amazon Hape Smoothie-Mixer - Bunter Smoothie-Mixer mit Bechern und Trinkhalmen, Auf Lager 18,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• Hape Haushaltsspielzeug E3158, Smoothie-Mixer mit Funktion bueromarkt-ag Hape Haushaltsspielzeug E3158, Smoothie-Mixer mit Funktion sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
• Hape - Smoothie-Mixer buecher Hape - Smoothie-Mixer Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.65 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hape Smoothie-Mixer - Bunter Smoothie-Mixer mit Bechern und Trinkhalmen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Hape Smoothie-Mixer - Bunter Smoothie-Mixer mit Bechern und Trinkhalmen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Hape Haushaltsspielzeug E3158, Smoothie-Mixer mit Funktion bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Hape - Smoothie-Mixer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hape - Smoothie-Mixer thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Hape E3158, Hape Smoothie- Mixer (E3158) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Hape - Smoothie-Mixer / Toynamics Europe GmbH / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Toynamics E3158, Toynamics Hape - Smoothie-Mixer preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
HAPE E3158 Smoothie-Mixer idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 25,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
HAPE E3158, HAPE E3158 Smoothie-Mixer Wagner's Spiel- und Technikwelt Buchhandlung Markus Stache Angebotsinfo 4 Werktage 25,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

HaPe Smoothie-Mixer Test

5/5
★★★★★ Schöne Geschenkidee für die Spielküche
Caro Dezember 2019

Das Hape Smoothie Mixer Set ist eine süße und einzigartige Ergänzung für jede Spielküche. Mit einem Mixer, Trinkbechern, Obststücken und einem Salatblatt, bietet es eine kreative Möglichkeit für Kinder im Alter von 3 Jahren und älter zu spielen. Das liebevolle Design und die hochwertige Verarbeitung machen es zu einem idealen Geschenk. Der Mixer lässt sich einfach bedienen und sorgt für stundenlangen Spielspaß. Mit 5 Sternen bewertet, empfehle ich dieses Set von Hape für alle Eltern, die auf der Suche nach hochwertigem Spielzeug sind.

5/5
★★★★★ Super Ergänzung für jede Kinderküche
annelie November 2019

Unser robuster Holzmixer für Kinder bietet stundenlangen Spaß in der Spielküche. Der Standfuß besteht aus hochwertigem Holz, während Becher und Zutaten aus unzerstörbarem Holz und Stoff gefertigt sind. Stelle sicher, dass der Mixbehälter korrekt auf dem Standfuß sitzt, damit das Mixen reibungslos funktioniert. Obwohl der Knopf anfangs etwas schwer zu bedienen sein kann, werden Kinder schnell den Dreh herausfinden.

Dieser Mixer ist eine fantastische Ergänzung für holzliebende Eltern, die Wert auf hochwertiges Spielzeug legen. Der Preis ist angemessen für die Qualität, die dieser Mixer bietet. Gönnen Sie Ihrem Kind mit unserem Holzmixer eine spielerische und langlebige Erfahrung!.

5/5
★★★★★ Netter Smoothie-Maker für Kinder
JK November 2019

Der Hape E3158 Smoothie-Mixer ist perfekt für kleine Küchenchefs, die gerne wie die Großen kochen. Mit realistischen Mix-Bewegungen und verschiedenen Zutaten wie Orange, Apfel, Erdbeere, Wassermelone und Babyspinat können köstliche Smoothies zubereitet werden. Die beiden Becher mit Trinkhalmen sorgen für noch mehr Spaß beim Spielen. Ein tolles Geschenk für kreative Kids! Ich kann nicht aufhören, Smoothies zu mixen seitdem wir den Mixer haben. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Vitamine für Kuscheltiere und Puppen (und Eltern)
Marie a November 2019

Der Hape Smoothie-Mixer ist ein tolles Spielzeug für Kinder ab fünf Jahren, das ohne Batterien funktioniert und realistische Smoothie-Geräusche macht. Trotz hauptsächlicher Plastikverarbeitung ist er stabil und hochwertig. Das Einsetzen der Mix-Drehscheibe erfordert etwas Übung und Kraft, was für zarte Kinder schwierig sein könnte. Insgesamt sind unsere Tochter und wir begeistert von diesem Produkt, das eine tägliche Vitaminration sicherstellt.

Paul und Paula (unsere Kuscheltiere) haben die ersten Drinks bereits getestet und waren ebenfalls begeistert. Ein empfehlenswertes Spielzeug, das Spaß und Fantasie fördert.

4/5
★★★★☆ Schöner und batteriefreier Mixer
Tigaspatzi Mai 2019

Der Mixer überzeugt mit seinem schönen Design und der einfachen Funktionsweise. Auch wenn die Technik etwas ungewohnt sein mag, ist das Bedienen nach kurzer Einarbeitung kein Problem. Dank des rein mechanischen Mechanismus muss lediglich die richtige Position beachtet werden.

Unsere 2,5-jährige Tochter ist begeistert von dem Mixer und spielt ausgiebig damit. Ein tolles Spielzeug, das häufig zum Einsatz kommt!.

3/5
★★★☆☆ Man kann ihn kaufen
Amazon Kunde Dezember 2020

Der Smoothie Maker ist hochwertig verarbeitet und bietet alles, was benötigt wird. Leider ist die Mix-Taste schwer zu bedienen und der Rührstab muss genau eingesteckt werden. Daher empfehlenswert ab einem Alter von 4 Jahren.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram