Corvus Kids at Work Chipsmaschine Spiralschneider für Gemüse (600158) Kinder-Werkbank

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Werkbank Serie: Corvus Kids at Work geeignet ab: 6 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
16,43 €
Ø 19 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
16,43 €
Ø 19 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
ab 16,43 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CORVUS A600158, CORVUS Kids at Work Chipsmaschine 0815 Onlinehandel CORVUS A600158, CORVUS Kids at Work Chipsmaschine Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 16,43 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• Vedes 600158, Vedes 600158 CORVUS Kids at Work Chipsmaschine auch für Gemüse Voelkner Vedes 600158, Vedes 600158 CORVUS Kids at Work Chipsmaschine auch für Gemüse Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 16,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• CORVUS Corvus_600158 600158 - Kids at Work Chipsmaschine, Verschiedene... Amazon Marketplace CORVUS Corvus_600158 600158 - Kids at Work Chipsmaschine, Verschiedene... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CORVUS A600158, CORVUS Kids at Work Chipsmaschine ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 16,43 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Vedes 600158, Vedes 600158 CORVUS Kids at Work Chipsmaschine auch für Gemüse Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 16,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
CORVUS 600158 Chips-Maschine idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
CORVUS 600158, CORVUS 600158 Chips-Maschine Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Kids at work 600158, Kids at work Chipsmaschine (600158) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Kids at Work Chipsmaschine Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,46 € Versand kostenfrei Gesamt 22,46 € → zum Angebot
Kids At Work Chipsmaschine Betzold Angebotsinfo 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CORVUS Corvus_600158 600158 - Kids at Work Chipsmaschine, Verschiedene Spielwaren Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,59 € Versand kostenfrei Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Kartoffel Chips Maschine, Schäler - auch für Gemüse thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Kartoffel Chips Maschine, Schäler - auch für Gemüse buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
CORVUS Kids at Work Chipsmaschine auch für Gemüse geeignet / CORVUS / Bei Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 25,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Corvus Kids at Work Chipsmaschine Spiralschneider für Gemüse (600158) Test

5/5
★★★★★ Gutes Gerät zum Schälen und schneiden
Bear1958 Februar 2023

Wir haben uns den Spiralschneider für Kartoffeln zugelegt und sind sehr zufrieden. Der Spaßfaktor für unsere Enkelkinder ist groß und das Gerät entspricht vollständig der Beschreibung. Trotz einer Lieferzeit von fast 5 Wochen, wurde das Gerät gut verpackt geliefert und war nach der einfachen Montage sofort einsatzbereit.

Die Bedienung ist simpel und gut erklärt. Neben Kartoffeln und Äpfeln kann man das Gerät auch für Radieschen nutzen. Insgesamt ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und daher sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Stefan G September 2022

Ich kann die positiven Bewertungen hier bestätigen - die Maschine wirkt sehr stabil und die ersten Kartoffeln wurden zu schönen Spiralen verarbeitet. Einfach auf den Holzstab schieben, mit Gewürzen und Öl bestreuen und dann für 6 Minuten in die Mikrowelle geben. Das Ergebnis: Selbstgemachte, gesunde Chips, die nicht nur mir, sondern auch den Kindern viel Freude bereiten. Definitiv empfehlenswert für Spaß in der Küche!.

5/5
★★★★★ Cooles Teil !
Lukarski.franz August 2022

Dieses Gerät bringt Freude ins Kochen! Einfach zu bedienen, sogar für Kinder. Meine Kleinen lieben es, in der Küche zu helfen. Mit diesem Gerät macht das Kochen einfach Spaß!.

5/5
★★★★★ Macht Papa zum Superhelden
Siegfried H April 2022

Wir verwenden dieses Produkt nicht regelmäßig, aber es ist ein Hit, wenn wir Tornados zubereiten. Es schmeckt einfach lecker und lässt sich sogar in der Mikrowelle zubereiten.

5/5
★★★★★ Gerät für den Preis, sehr gut
Kaya Januar 2022

Dieses Kartoffelhalter-Set ist fantastisch! Einfach die Kartoffel mit dem Metallspieß durchstechen, den Holzspieß einführen und los geht's! Es ist leicht zu drehen und einfach zu bedienen. Wir haben viel Spaß damit. Ideal zum Erhitzen in der Fritteuse.

5/5
★★★★★ Wir lieben es!
dieTanja September 2021

Machen Sie jetzt Ihre eigenen Spiral-Kartoffeln! Schnell, lecker und preiswert - sparen Sie im Vergleich zur Kirmes! Kinder haben Spaß "beim Kochen" und können mithelfen. Probieren Sie es aus!.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Kinder-Werkbank
Corvus Kids at Work
Hinweise
6 Jahre
Maße und Gewicht
16 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram