Reisenthel Coolerbag M Pocket twist silver Kühlbox

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Tragegriff Breite: 28 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,99 €
Ø 20 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reisenthel LF7052, Reisenthel Coolerbag M Pocket Twist Silver 4,5l TechnikDirekt Reisenthel LF7052, Reisenthel Coolerbag M Pocket Twist Silver 4,5l Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Reisenthel Coolerbag pocket-LF7052 grau One size Amazon Reisenthel Coolerbag pocket-LF7052 grau One size Auf Lager 25,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Reisenthel Coolerbag M Pocket Twist Silver (LF7052) Jacob Elektronik Reisenthel Coolerbag M Pocket Twist Silver (LF7052) 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Kühltasche thermo Otto REISENTHEL® Kühltasche thermo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel Coolerbag M Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Reisenthel LF7052, Reisenthel Coolerbag M Pocket Twist Silver 4,5l ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Reisenthel Coolerbag pocket-LF7052 grau One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Reisenthel Coolerbag pocket-LF7052 grau One size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Reisenthel Coolerbag M Pocket Twist Silver (LF7052) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
REISENTHEL® Kühltasche thermo Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Reisenthel Coolerbag M Pocket twist silver Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Tasche zum Reisen
Konstantin Juni 2025

Sehr gute Tasche, hält was es verspricht. Nach 3 Std war das Essen immer noch warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grösse
Bine März 2024

Optimale Größe, und hält Hitze fern!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kühlbox
Martin November 2023

Super Sache,Schnelle LieferungEinfach gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent
Vesna Z November 2021

All good :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Tragegriff
28 cm
grau
mit Warmhaltefunktion
12 cm
Kunstfaser
wasserabweisend
4,5 Liter
Kühltasche
22,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram