Rab Valiance Parka Wmns (QDB-51) orion blue Daunenjacke
- Die Jacke besteht aus robustem Pertex-Material, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
- Die versiegelten Nähte sorgen für zusätzlichen Schutz vor Nässe.
- Die wasserdichte Beschichtung hält Sie auch bei Regen trocken.
- Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter.
- Die Regular Fit Passform sorgt für optimalen Tragekomfort.
-
Günstigster Preis
Rab QDB-50-ORB-12, Rab Valiance Jacket Wmns orion blue (ORB) 12 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 204,45 € Versand kostenfrei Gesamt 204,45 € → zum Angebot
-
Rab 10300_ORB, Rab Valiance Damen Jacke, blau female
2-4 Werktage
319,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,90 €
→ zum Angebot
-
Rab QDB50, Rab Valiance Jacket Women orion blue - Größe 10 UK Damen
2-3 Werktage
369,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 374,90 €
→ zum Angebot
-
Rab 7901004, RAB Rab Unisex Funktionsjacke W VALIANCE JACKET Blau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XS
Rab Valiance Parka Wmns (QDB-51) orion blue: Perfekte Wahl für kalte Tage
Der Rab Valiance Parka Wmns (QDB-51) orion blue ist die ideale Outdoorjacke für Damen, die auch bei extremen Wetterbedingungen nicht auf Komfort verzichten möchten. Diese Daunenjacke in der Farbe Grau bietet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch zahlreiche funktionale Eigenschaften, die sie zu einem unverzichtbaren Begleiter machen.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Die Jacke besteht aus dem robusten Funktionsmaterial Pertex, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die versiegelten Nähte und die wasserdichte Beschichtung sorgen dafür, dass Sie auch bei Regen und Schnee trocken bleiben. Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, während die Regular Fit Passform für optimalen Tragekomfort sorgt.
Rab Valiance Parka Wmns (QDB-51) orion blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rab Valiance Parka Wmns (QDB-51) orion blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen