QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones Black Bluetooth-Kopfhörer

• Bluetooth-Technologie ermöglicht kabellose Verbindung für maximale Bewegungsfreiheit im Alltag und beim Sport.
• Noise-Cancelling Funktion reduziert Umgebungsgeräusche effektiv und sorgt für konzentriertes Musikerlebnis überall.
• In-Ear Design bietet ergonomischen Sitz und zuverlässige Passform für langanhaltenden Tragekomfort.
• Akkukapazität von 56 mAh pro Earbud gewährleistet ausdauernde Wiedergabe für stundenlangen Musikgenuss unterwegs.
• Kompakte Earbuds in elegantem Schwarz überzeugen durch dezentes Design und praktische Portabilität.
• Hochwertige Verarbeitung kombiniert moderne Technologie mit zuverlässiger Leistung für anspruchsvolle Nutzer.
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
57,45 €
Ø 43 €
40,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,22 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
57,45 €
Ø 43 €
40,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,22 €
ab 57,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY HT18 Black, QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones - Black proshop DE QCY HT18 Black, QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones - Black Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 57,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
• Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Schwarz Black 11-13 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• QCY HT18 BLACK, QCY TWS MeloBuds N70 Headphones (black) (ANC, 10 h, Kabellos)... Galaxus QCY HT18 BLACK, QCY TWS MeloBuds N70 Headphones (black) (ANC, 10 h, Kabellos)... 6-9 Werktage 68,52 € Versand kostenfrei Gesamt 68,52 € → zum Angebot
• QCY QCY MeloBuds N70 TWS In-Ear Ohrhörer schwarz Bluetooth-Kopfhörer Otto QCY QCY MeloBuds N70 TWS In-Ear Ohrhörer schwarz Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Varianten: QCY MeloBuds N70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.45 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
QCY HT18 Black, QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones - Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 57,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Qcy Melobuds N70 Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
QCY HT18 BLACK, QCY TWS MeloBuds N70 Headphones (black) (ANC, 10 h, Kabellos) (HT18 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 68,52 € Versand kostenfrei Gesamt 68,52 € → zum Angebot
QCY 6957141410868, QCY Melobuds N70 Black alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
QCY QCY MeloBuds N70 TWS In-Ear Ohrhörer schwarz Bluetooth-Kopfhörer Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
QCY MeloBuds N70, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 81,64 € Versand kostenfrei Gesamt 81,64 € → zum Angebot
TWS QCY MeloBuds N70 Ohrhörer (schwarz) Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 93,22 € + 5,98 € Versand Gesamt 99,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones Black

QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones Black bieten kabellosen Hörgenuss mit aktivem Störschutzsystem

Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne störende Außengeräusche und erleben Sie kristallklare Klangqualität in jeder Umgebung. Diese Bluetooth-Kopfhörer verbinden fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie mit durchdachtem Design und ermöglichen konzentriertes Arbeiten im Büro ebenso wie entspanntes Musikhören unterwegs. Die kabellosen Earbuds passen sich komfortabel an Ihre Ohrform an und bleiben auch bei längeren Tragezeiten angenehm. Ob während der Pendelfahrt, beim Sport oder im Home-Office – das intelligente Störgeräuschfiltersystem sorgt dafür, dass Sie vollständig in Ihre Audiowelt eintauchen können.

Aktive Geräuschunterdrückung schafft persönliche Ruheinseln im Alltag

Die integrierte Noise-Cancelling-Funktion analysiert kontinuierlich Ihre Umgebung und neutralisiert störende Frequenzen präzise. In lauten U-Bahnen bleiben Gespräche und Durchsagen verständlich, während monotones Rauschen effektiv ausgefiltert wird. Im Großraumbüro können Sie sich ohne ablenkende Hintergrundgeräusche auf wichtige Aufgaben konzentrieren. Die In-Ear-Kopfhörer erzeugen durch ihre ergonomische Passform zusätzlich eine passive Abschirmung, die den Effekt der elektronischen Störgeräuschreduktion verstärkt. Selbst in belebten Cafés oder während des Flugs erreichen Sie eine bemerkenswerte akustische Abgeschiedenheit.

QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY MeloBuds N70 Wireless Earphones Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
56 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram