QCY Crossky R70 schwarz Bluetooth-Kopfhörer
- Die Bluetooth 5.4 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
- Mit der integrierten Freisprechfunktion können Anrufe bequem angenommen und geführt werden, ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
- Die MultiPoint-Funktion erlaubt das gleichzeitige Verbinden mit zwei Geräten, was nahtloses Wechseln zwischen verschiedenen Audioquellen ermöglicht.
- Ein leistungsstarker Akku mit 70 mAh Kapazität sorgt für eine zuverlässige und langanhaltende Nutzung der Kopfhörer.
-
Günstigster Preis
QCY Crossky R70-Schwarz Lieferzeit 1-2 Werktage 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
-
QCY CT02 black, QCY Crossky R70 Open-Ear Wireless Earbuds - Black Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 46,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,02 € → zum Angebot
-
QCY QCY Crossky R70 OWS Kopfhörer LDAC IPX5 Schwarz Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
-
Qcy 77031, Qcy Tws R70 Wireless Earphones Schwarz Black
11-13 Werktage
48,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 54,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
QCY Crossky R70 schwarz - Klangperfektion für unterwegs
Entdecken Sie eine neue Dimension des mobilen Hörgenusses. Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit höchstem Tragekomfort. Dank ihrer ergonomischen Form passen sie sich perfekt Ihren Ohren an und ermöglichen stundenlangen, ermüdungsfreien Musikgenuss. Die In-Ear-Bauweise sorgt für eine effektive Geräuschisolierung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Lieblingsmelodien konzentrieren können.
Kristallklarer Sound in jeder Situation
Erleben Sie Musik in ihrer reinsten Form. Die fortschrittliche Audiotechnologie dieser Earbuds liefert präzise Höhen und satte Bässe. Ob beim Joggen im Park oder in der hektischen U-Bahn - die hervorragende Klangqualität bleibt stets erhalten. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht zudem kristallklare Telefonate, selbst in lauten Umgebungen. Genießen Sie die Freiheit, jederzeit und überall in Verbindung zu bleiben.
QCY Crossky R70 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast QCY Crossky R70 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen