Pure LED-Stehleuchte PURE-LINES, anthrazit, dimmbar, drehbar (421-13) Lampe
Farbe: grau
Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer
Eigenschaften: dimmbar - drehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neuhaus PURE LED Stehlampe PURE Lines Floor, CCT - über Fernbedienung, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
-
Neuhaus PURE® LED Stehleuchte PURE Lines Floor, graphite
3 - 5 Werktage
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Neuhaus Pure Led-Stehleuchte, 140 cm, drehbar, Fußschalter,...
ca. 3-4 Wochen
299,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 304,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Pure LED-Stehleuchte PURE-LINES, anthrazit, dimmbar, drehbar (421-13) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pure LED-Stehleuchte PURE-LINES, anthrazit, dimmbar, drehbar (421-13)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Räume
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Schutzart
IP20
Eigenschaften
dimmbar, drehbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen