Trio Deckenleuchte JULIETA Beige Gold Lampe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - gold - weiß Räume: Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Julieta Deckenleuchte E14 2-fach ⌀30cm Beige - Beige Kaufland Trio Julieta Deckenleuchte E14 2-fach ⌀30cm Beige - Beige 4-5 Werktage 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• Trio Leuchten Deckenleuchte Julieta, Gold, Beige, Metall, Textil, 30x22x30 cm,... XXXLutz Trio Leuchten Deckenleuchte Julieta, Gold, Beige, Metall, Textil, 30x22x30 cm,... 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Trio Deckenleuchte Julieta Metall globus-baumarkt Trio Deckenleuchte Julieta Metall ca. 3-5 Werktage 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Trio Julieta Deckenleuchte E14 2-fach ⌀30cm Beige - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte Julieta, Gold, Beige, Metall, Textil, 30x22x30 cm, Lampen XXXLutz Angebotsinfo 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Trio Deckenleuchte Julieta Metall globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Deckenleuchte Julieta Beige/Goldfarben max. 40 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 44,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Trio 619000244 Deckenleuchte Julieta 2x40W | E14 | IP20 dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Trio Deckenleuchte Julieta 2-flammig Beige Ø 30 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:30 Uhr.

Trio Deckenleuchte JULIETA Beige Gold Test

5/5
★★★★★ SchickLampe
kriemhild Dezember 2025

Elegante Lampe mit einfacher Montage und praktischem Zubehör. LED-Lampen bleiben kühl; der goldene Schirm sorgt für warmes, aber helles Licht. Optik und Lichtqualität überzeugen – wir sind sehr zufrieden.

2/5
★★☆☆☆ Schlechtes Design Glühlampe sichtbar
StephXceptionaLStephXceptionaL Januar 2026

Sehr enttäuscht von der Lampe: Der Lampenschirm ist zu kurz, sodass die E27-Glühbirne oben hervorsteht und beim Sitzen oder Stehen blendet. Für diesen Preis erwarte ich bessere Preis-Leistung, durchdachtes Design und hochwertige Verarbeitung.

5/5
★★★★★ So hübsch
Anaid September 2025

Wunderschöne Lampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Daniela N August 2025

Die Lampe sieht sehr edel aus und schafft eine wohnliche Atmosphäre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
beige, gold, weiß
Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
modern
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram