Puma Velocity Nitro 4 puma black-puma silver Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,00 €
Ø 77 €
65,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
80,00 €
Ø 77 €
65,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,39 €
ab 80,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44.5 - Foot Locker Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44.5 - 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz,... Puma DE PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz,... Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• Puma 311140-01, PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - PUMA black/PUMA... sportdeal24 Puma 311140-01, PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - PUMA black/PUMA... 1 - 3 Werktage 94,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• Puma Velocity Nitro 4 Running Shoes EU 44 Amazon Marketplace Puma Velocity Nitro 4 Running Shoes EU 44 Auf Lager 113,32 € Versand kostenfrei Gesamt 113,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44.5 - ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 41 - Größe: 41 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 42.5 - Größe: 42 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 40.5 - Größe: 40 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 46 - Größe: 46 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Puma 31114001, Puma Velocity Nitro Herren Sneaker - Schwarz - Größe 42 - Größe: 42 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz, 48.5 Größe: 48 1/2 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz, 47 Größe: 47 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz, 44 Größe: 44 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz, 43 Größe: 43 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz, 40 Größe: 40 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
PUMA 311140_01, PUMA Velocity NITRO 4 Laufschuhe Herren, Accessoires, Schwarz, 45 Größe: 45 Puma DE PUMA Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Velocity Nitro 4 puma black-puma silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Velocity Nitro 4 puma black-puma silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh, Synthetik, TPU, Textil
Gummi, Schaumstoff, Synthetik, TPU
Engineered Mesh, Nitro Foam, Pumagrip
mit Schnürung
BOUNCE, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
Engineered Mesh
atmungsaktiv
Fersenlauf
durchgehend
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram