Puma Trainingssjacke teamRISE Training Poly Jacket (657392-06) peacoat/white Trainingsjacke

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 23,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamRISE Trainingsjacke peacoat/puma white XL sportdeal24 PUMA teamRISE Trainingsjacke peacoat/puma white XL 8 - 10 Werktage 23,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Puma Teamrise Polyesterjacke Herren - Marine - Marine - XL Kaufland Puma Teamrise Polyesterjacke Herren - Marine - Marine - XL 3-5 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
• Puma Fleecepullover Teamrise Training Poly Jacket Spartoo Puma Fleecepullover Teamrise Training Poly Jacket Innerhalb von 4 Werktagen 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsjacke TEAMRISE TRAINING POLY JACKET sportlicher Stil mit Otto PUMA Trainingsjacke TEAMRISE TRAINING POLY JACKET sportlicher Stil mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Trainingssjacke teamRISE Training Poly Jacket (657392)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamRISE Trainingsjacke peacoat/puma white XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 23,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Puma Teamrise Polyesterjacke Herren - Marine - Marine - XL Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Puma Fleecepullover Teamrise Training Poly Jacket Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
PUMA Trainingsjacke TEAMRISE TRAINING POLY JACKET sportlicher Stil mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
PUMA Trainingsjacke "TEAMRISE TRAINING POLY JACKET" ohne Kapuze sportlicher Stil mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma Teamrise Training Poly Jacket peacoat-puma white (06) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Puma TeamRISE Training Poly Herren Fußballjacke, blau 4063697243842 sport2000 Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Puma TeamRISE Training Poly Fußballjacke für Herren, blau 657392 absolute teamsport Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Puma Trainingssjacke teamRISE Training Poly Jacket (657392-06) peacoat/white Test

5/5
★★★★★ hübsche Jacke
Heike Januar 2022

Mein Sohn liebt diese hellblaue Sportjacke! Das angenehme Material und die gute Verarbeitung haben uns überzeugt. Bestellen Sie lieber eine Nummer größer, wie ich es für meinen Sohn getan habe - so passt die Jacke perfekt. Ideal für den Sportunterricht!.

4/5
★★★★☆ Schöne Trainingsjacke
Didem S Mai 2022

Das Produkt passt leider nicht meinem älteren Sohn (Größe 134/140), aber mein 5-jähriger in Größe 116 kann es gut tragen. Glücklicherweise konnte ich es behalten.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke, leider zu groß
eine K Mai 2022

Die Jacke war großartig, aber leider zu groß für uns. Die Rücksendung war einfach, aber leider auf eigene Kosten. Jeder, der normalerweise xxl trägt, sollte hier auch eine xxl bestellen. Die Jacke passt also perfekt in der Größe. Ein Punkt Abzug für die extrem engen Ärmelabschlüsse.

3/5
★★★☆☆ Bequeme Sport- und Freizeitjacke
Rainer S November 2022

Ich habe diese Jacke hauptsächlich aufgrund des fantastischen Preis-Leistungs-Verhältnisses erworben. Allerdings fehlt unten ein Gummibund, wodurch die Jacke locker am Körper hängt und nicht schön aussieht. Zwei Sterne Abzug dafür.

Meinungen 1 bis 4 von 48

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
weiß
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram