Puma teamLIGA Training Jacket (657234-01) red/black Trainingsjacke

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,65 €
Ø 30 €
29,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,65 €
Ø 30 €
29,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
ab 29,65 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Herren Teamcup Training Jacke, Rouge/noir, XXL EU Amazon PUMA Herren Teamcup Training Jacke, Rouge/noir, XXL EU Auf Lager 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• Puma 657234-01, Puma teamLIGA Trainingsjacke Herren - rot/schwarz -3XL deinsportsfreund Puma 657234-01, Puma teamLIGA Trainingsjacke Herren - rot/schwarz -3XL 1-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Puma 657234-01-S, Puma Trainingsjacke teamLIGA Poly rot Herren, Größe: S tennistown Puma 657234-01-S, Puma Trainingsjacke teamLIGA Poly rot Herren, Größe: S 3-4 Werktage 34,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsjacke teamLIGA Poly rot Herren Otto PUMA Trainingsjacke teamLIGA Poly rot Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamLIGA Training Jacket (657234)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.65 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
XL
XXL
3XL
PUMA Herren Teamcup Training Jacke, Rouge/noir, XXL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamcup Training Jacke, Rouge/noir, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,65 € Versand kostenfrei Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Puma 657234-01, Puma teamLIGA Trainingsjacke Herren - rot/schwarz -3XL Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Puma 657234-01-S, Puma Trainingsjacke teamLIGA Poly rot Herren, Größe: S Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
Puma 657234-01-XXL, Puma Trainingsjacke teamLIGA Poly rot Herren, Größe: XXL Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,15 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,65 € → zum Angebot
Puma 657234, PUMA Herren Blouson teamLIGA Training Jacket Rot male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
PUMA Trainingsjacke teamLIGA Poly rot Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Puma Teamliga Trainingsjacke Herren - Rot - Rot - XL Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Puma 657234_01, Puma TeamLIGA Training Herren Blouson, rot male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Puma 657234_01, Puma TeamLIGA Training Herren Blouson, rot male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Puma 657234_01, Puma TeamLIGA Training Blouson für Herren, rot male Größe: L absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Puma 657234_01, Puma TeamLIGA Training Blouson für Herren, rot male Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma teamLIGA Training Jacket (657234-01) red/black Test

4/5
★★★★☆ Nur für den Sommer geeignet
Stefanie Oktober 2025

Als Übergangsjacke wirbt sie – in der Praxis aber enttäuschend: dünner, raschelnder, ungefütterter Stoff, daher kaum wärmehaltend. Positiv: wirklich wasserdicht. Wir haben sie behalten, mussten jedoch zusätzlich eine wärmere Übergangsjacke kaufen. Gut bei Regen, ungeeignet, wenn es kalt ist.

4/5
★★★★☆ PUMA Herren Teamliga Sideline Jacket Sweater
Sven L Januar 2025

Für rund 20 Euro ist das Jäckchen ein akzeptabler Kauf – gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, aber keine Premiumqualität. Verarbeitung und Passform sind in Ordnung; die Ärmel fallen etwas zu lang aus (trotz meiner langen Arme) und der Stoff ist sehr dünn, eher für leichte Einsatzbereiche geeignet.

4/5
★★★★☆ Achtung, weiße Streifen vorne vom Hals zur Schulter
Dirk Februar 2024

Die weißen Streifen auf der Jacke sind auffälliger als erwartet und gefallen mir persönlich nicht. Ansonsten ist die Jacke schön und bequem.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr eng aus, besser eine Nummer größer bestellen
Lisa S Juni 2022

Diese Jacke aus glänzendem Synthetikmaterial mit weißen gummiartigen Streifen ist sehr schmal geschnitten und hat kurze Ärmel. Die Taschen sind mit Reißverschlüssen versehen. Ich musste sie jedoch gegen Größe M umtauschen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
rot
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram