Puma TEAMFINAL TRAINING ZIP Fußballshirt schwarz Fußball-Fanartikel

• Das langärmlige Trainingstrikot bietet hervorragende Bewegungsfreiheit für intensive Trainingseinheiten und Matches.
• Gefertigt aus atmungsaktivem Polyester, sorgt es für ein angenehm trockenes Tragegefühl auch bei hoher Belastung.
• Die schwarz-weiße Farbgebung verleiht dem Shirt einen zeitlosen, professionellen Look für stilbewusste Spielerinnen.
• Als vielseitiges Trainingsshirt konzipiert, eignet es sich perfekt für verschiedene Trainingsszenarien und Wettkampfvorbereitungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,77 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Kapuzensweaters Teamfinal Spartoo Puma Kapuzensweaters Teamfinal Innerhalb von 4 Werktagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• PUMA teamFINAL Training 1/4 Zip Top Amazon Marketplace PUMA teamFINAL Training 1/4 Zip Top Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• PUMA Fußballtrikot PUMA teamFINAL Training 1/4 Zip Sweatshirt Teamsport Otto PUMA Fußballtrikot PUMA teamFINAL Training 1/4 Zip Sweatshirt Teamsport lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,77 € Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Puma Kapuzensweaters Teamfinal ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
PUMA teamFINAL Training 1/4 Zip Top Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
PUMA Fußballtrikot PUMA teamFINAL Training 1/4 Zip Sweatshirt Teamsport Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,77 € Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Testbericht Puma TEAMFINAL TRAINING ZIP Fußballshirt schwarz

Puma TEAMFINAL TRAINING ZIP Fußballshirt schwarz für optimale Performance

Erleben Sie höchste Leistungsfähigkeit auf dem Trainingsplatz mit diesem erstklassigen Fußballshirt. Das atmungsaktive Trainingstrikot wurde speziell entwickelt, um Sportlerinnen während intensiver Einheiten bestmöglich zu unterstützen. Durch seine hochwertige Polyester-Konstruktion sorgt es für ein angenehm trockenes Tragegefühl und optimale Temperaturregulierung – selbst bei anspruchsvollsten Übungen.

Maximale Bewegungsfreiheit für Ihr Training

Dieses Trainingsshirt überzeugt durch seine durchdachte Schnittführung, die Ihnen uneingeschränkte Beweglichkeit in jeder Situation garantiert. Ob beim Sprinttraining, Ballführen oder Torschuss – das flexible Design passt sich perfekt Ihren Bewegungen an und ermöglicht Ihnen, Ihr volles Potenzial auszuschöpfen. Die langärmlige Ausführung bietet zudem zusätzlichen Schutz bei kühlerem Wetter.

Puma TEAMFINAL TRAINING ZIP Fußballshirt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma TEAMFINAL TRAINING ZIP Fußballshirt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
schwarz, weiß
Polyester
Damen
Trainingstrikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram