Puma Smash 3.0 L puma white/malachite/puma gold Low-Top-Sneaker

★★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Design: Metallic Schuhsohle: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,94 €
Ø 36 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,94 €
Ø 36 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
ab 34,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Smash 3.0 L White-Malachite Gold Größe EU 43 - Weiß - 43 Kaufland Puma Smash 3.0 L White-Malachite Gold Größe EU 43 - Weiß - 43 4-5 Werktage 34,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
• PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 14 - PUMA white/malachite/PUMA gold 43 sportdeal24 PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 14 - PUMA white/malachite/PUMA gold 43 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 43 EU Amazon Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 43 EU Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• PUMA Smash 3.0 Sneakers Erwachsene Sneaker weiß 43 EU Otto PUMA Smash 3.0 Sneakers Erwachsene Sneaker weiß 43 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 Leather (390987)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.94 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
Puma Smash 3.0 L White-Malachite Gold Größe EU 43 - Weiß - 43 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 34,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 14 - PUMA white/malachite/PUMA gold 43 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 43 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 43, grün (weiß malachite BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
Puma Sneaker Smash 3.0 L Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,88 € Versand kostenfrei Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L puma white-malachite-puma gold (14) 9 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
PUMA Smash 3.0 Sneakers Erwachsene Sneaker weiß 43 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 43, grün (weiß malachite Größe: 43 BAUR Angebotsinfo 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 4099683360231 sport2000 Angebotsinfo 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Puma Smash 3.0 L puma white/malachite/puma gold Test

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von einer Kundin April 2024

Diese Puma Sneaker sind einfach fantastisch! Super bequem, toll aussehend und äußerst langlebig. Dies ist bereits mein drittes Paar in verschiedenen Farben und sie passen perfekt, sogar bei etwas breiteren Füßen. Absolut empfehlenswert! Größe 41.

5/5
★★★★★ Superschöner und bequemer Schuh
von einer Kundin Juli 2023

In einem schönen Blauton, den ich gesucht habe, ist dieses Produkt perfekt. Es fühlt sich angenehm an und ist einfach zu tragen. Die Größe passt genau richtig für mich. Obwohl ich es noch nicht lange besitze, bin ich bisher mit der Qualität zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Juni 2023

Dieser bequeme Schuh aus Echtleder sitzt perfekt am Fuß und ermöglicht lange Spaziergänge ohne Druckstellen. Empfohlen wird, ihn eine Nummer größer zu bestellen, da er kleiner ausfällt. Ideal für alle, die Komfort und Stil schätzen.

5/5
★★★★★ Guter Laufschuh
von Mario B. April 2023

Diese Schuhe sind federleicht und bequem. Anfangs etwas eng, aber sie geben schnell nach. Ein schicker Schuh für jeden Anlass - sei es zum Ausgehen oder zum Spazieren. Ideal für lange Spaziergänge oder einen Abend unterwegs.

5/5
★★★★★ Ein toller Arikel!
von Michael S. März 2023

Ich habe diese Schuhe für meine Tochter gekauft und sie ist sehr zufrieden. Die Größenangabe stimmt, sie sind hochwertig verarbeitet und entsprechen genau dem Foto. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöne Schuhe aber
von einer Kundin März 2024

Tolle Schuhe, aber leider zu groß! Habe mich auf die Bewertungen verlassen und eine Nummer größer bestellt. Schade, dass sie zurückgesendet werden mussten. An sich sah der Schuh super aus.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung
dämpfend
Metallic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram