Puma Smash 3.0 L Women (390987) puma white/spring lavender/rose gold Low-Top-Sneaker

★★★★ (187 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige Schuhsohle: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
32,99 €
Ø 36 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
32,99 €
Ø 36 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 32,99 €
68 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 390987-01-160, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 37 Mann Puma White / Puma Dress Inn Puma 390987-01-160, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 37 Mann Puma White / Puma 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Puma 390987-01, PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 01 - PUMA white/PUMA white/PUMA... sportdeal24 Puma 390987-01, PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 01 - PUMA white/PUMA white/PUMA... 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• PUMA Herren Smash 3.0 L Sneaker, Puma White Puma White Puma Gold, 44.5 EU Amazon PUMA Herren Smash 3.0 L Sneaker, Puma White Puma White Puma Gold, 44.5 EU Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 L Women (390987)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48 1/2
Puma 390987-01-160, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 37 Mann Puma White / Puma ✓ Bester Preis Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-170, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 37 1/2 Mann Puma White / Puma Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-180, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 38 Mann Puma White / Puma Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-260, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 43 Mann Puma White / Puma Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-220, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 40 1/2 Mann Puma White / Puma Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-240, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 42 Mann Puma White / Puma Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-250, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 42 1/2 Mann Puma White / Puma Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-320, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 47 Mann Puma White / Puma Größe: 47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-150, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 36 Mann Puma White / Puma Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Puma 390987-01-200, Puma Smash Trainers 3.0 L Weiß EU 39 Mann Puma White / Puma Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Puma 390987-01, PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 01 - PUMA white/PUMA white/PUMA gold 45 Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Puma 390987-01, PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 01 - PUMA white/PUMA white/PUMA gold Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Smash 3.0 L Women (390987) puma white/spring lavender/rose gold Test

5/5
★★★★★ Schöner Schuh - vorne relativ schmal geschnitten.
MeckJ Dezember 2023

Der preisgünstige Schuh macht einen hochwertigen Eindruck und gefällt optisch. Es ist zwar Geschmackssache, aber ich finde ihn ansprechend. Normalerweise passen mir Puma Schuhe in Größe 41 perfekt, aber dieser ist im vorderen Bereich etwas enger. Da ich breite Füße habe, war dies für mich an der Grenze.

Durch lockeres Schnüren passt er nun jedoch besser. Die Schuhe sind relativ weich, was ich hoffe, wird sich noch etwas weiten. Für etwas über 30 Euro als Black Friday Deal ist dies ein schöner und hochwertiger Schuh. Die Passform hängt jedoch vom Fuß ab und tendenziell ist er eher für schmale Füße geeignet.

5/5
★★★★★ Bequeme Sneaker
PBO August 2023

Die hochwertig verarbeiteten Sneaker aus Glattleder passen perfekt in Größe 42, ohne Druckstellen oder Scheuerstellen. Die rutschfeste Sohle bietet auch auf feuchten Böden sicheren Halt. Ein ideales Match zu Jeans. Ein erneuter Kauf wäre definitiv drin. Perfekt für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Sneaker - Aber Achtung: Verwechslungsgefahr!
Svennyboy April 2023

Die Puma Schuhe sind qualitativ hochwertig und sehen toll aus. Allerdings Vorsicht: Die Bezeichnung kann verwirrend sein. Es gibt den "Smash 3.

0" auch ohne das "L". Diesen hatte ich zuerst versehentlich bestellt. Das Obermaterial ist bei diesem Modell nicht aus Glattleder, sondern aus einem weicheren Stoff (vermutlich Wildleder). Die Unterschiede sind auf den Fotos kaum erkennbar und die Bezeichnungen ähneln sich sehr, was zu Verwechslungen führen kann!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Juni 2023

Der bequeme Schuh aus Echtleder sitzt gut am Fuß. Nach langem Laufen keine Druckstellen. Empfehle größer zu bestellen, da er kleiner ausfällt. Ideal für ausgedehnte Spaziergänge.

5/5
★★★★★ Guter Laufschuh
von Mario B. April 2023

Diese Schuhe sind super leicht und bequem. Anfangs etwas eng, aber sie geben nach und sind perfekt zum Ausgehen oder Spazierengehen. Ein schicker Schuh, der sich gut tragen lässt.

5/5
★★★★★ Ein toller Arikel!
von Michael S. März 2023

Ich habe diese Schuhe für meine Tochter gekauft und sie ist sehr zufrieden. Die Größenangabe passt perfekt und die Schuhe sind sehr gut verarbeitet. Sie sehen genauso aus wie auf dem Foto. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 187

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram