Puma Smash 3.0 L black/gold/black Low-Top-Sneaker

★★★★ (119 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Design: Metallic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
32,79 €
Ø 36 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
32,79 €
Ø 36 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,45 €
ab 32,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
• PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 10 - PUMA black/PUMA gold/PUMA black 37 sportdeal24 PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 10 - PUMA black/PUMA gold/PUMA black 37 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L" mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter BAUR PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L" mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 42 EU Amazon Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 42 EU Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 L Women (390987)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.79 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 10 - PUMA black/PUMA gold/PUMA black 37 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L" mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma Gold Puma Black, 42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 37, schwarz (schwarz gold), Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 4099683360675 sport2000 Angebotsinfo 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Puma Smash 3.0 L black/gold/black Test

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von einer Kundin April 2024

Diese Puma Sneaker sind einfach fantastisch! Dies ist bereits mein drittes Paar in verschiedenen Farben und ich bin immer wieder begeistert. Sie sind super bequem, sehen toll aus und halten wirklich lange. Sogar mit meinen breiteren Füßen passt mir die Größe 41 perfekt. Diese Schuhe von Puma kann ich definitiv empfehlen für alle, die Wert auf Komfort, Stil und Langlebigkeit legen.

5/5
★★★★★ Superschöner und bequemer Schuh
von einer Kundin Juli 2023

Der Rucksack ist in meinem Wunschblauton und fühlt sich angenehm an. Er ist passend in der Größe und angenehm zu tragen. Die Langzeitqualität muss jedoch noch getestet werden.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Juni 2023

Dieser Schuh aus echtem Leder ist äußerst komfortabel und sitzt perfekt am Fuß. Trotzdem empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen, da er etwas kleiner ausfällt. Bin problemlos lange Strecken gelaufen, ohne jegliche Druckstellen zu spüren. Ideal für alle, die Wert auf Tragekomfort legen.

5/5
★★★★★ Guter Laufschuh
von Mario B. April 2023

Diese leichten und bequemen Schuhe sind anfangs etwas eng, aber sie weiten sich schnell. Ein schicker Schuh, der perfekt ist für jeden Anlass, sei es zum Ausgehen oder zum Spazierengehen. Ideal für alle, die Komfort und Stil schätzen. Ideal für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Ein toller Arikel!
von Michael S. März 2023

Meine Tochter liebt ihre neuen Schuhe! Perfekte Passform und hochwertige Verarbeitung. Sie sehen genauso aus wie abgebildet. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöne Schuhe aber
von einer Kundin März 2024

Tolle Schuhe, aber aufgrund der Bewertungen eine Nummer größer bestellt. Leider zu groß und zurückgeschickt. Schade, sah aber insgesamt super aus. Große Auswahl an schönen Schuhen!.

Meinungen 1 bis 6 von 119

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Metallic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram