Puma Phase Gym Sack (074943) puma black Turnbeutel

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Farbe: schwarz Verschluss: ohne Verschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
7,99 €
Ø 9 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
7,99 €
Ø 9 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Turnbeutel Phase Gym Sack, PUMA Black, OSFA, 74943 Amazon PUMA Turnbeutel Phase Gym Sack, PUMA Black, OSFA, 74943 Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Puma Phase Gym Sack puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Puma Phase Gym Sack puma black (01) OSFA Lieferzeit 5-7 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche PHASE GYM SACK, sportlich, für Erwachsene, aus robustem... Otto PUMA Sporttasche PHASE GYM SACK, sportlich, für Erwachsene, aus robustem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche "PHASE GYM SACK" sportlich, für Erwachsene, aus robustem... BAUR PUMA Sporttasche "PHASE GYM SACK" sportlich, für Erwachsene, aus robustem... 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Turnbeutel Phase Gym Sack, PUMA Black, OSFA, 74943 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PUMA Turnbeutel Phase Gym Sack, PUMA Black, OSFA, 74943 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Puma Phase Gym Sack puma black (01) OSFA Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche PHASE GYM SACK, sportlich, für Erwachsene, aus robustem Polyester, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche "PHASE GYM SACK" sportlich, für Erwachsene, aus robustem Polyester, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Puma Phase Gym Sack Sporttasche, schwarz 4057827510300 sport2000 Angebotsinfo 14,45 € Versand kostenfrei Gesamt 14,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Puma Phase Gym Sack (074943) puma black Test

5/5
★★★★★ Praktischer als Sport Tasche
Mino Januar 2024

Das Produkt war für mich perfekt und hat auch meinem Mann gut gefallen. Habe ihm auch eins bestellt, super praktisch für Sport, Strand und mehr.

5/5
★★★★★ Super fürs Festival :)
Jens August 2022

Dieser Festival-geprüfte Beutel hat trotz des Puma Logos nicht den gleichen Wow-Faktor wie die mit Markenlogos von nature one, WCD oder Tomorrowland. Die zusätzlichen "Haken" sind ideal, um den Beutel nah am Körper zu sichern und mehr Beweglichkeit beim Tanzen zu ermöglichen. Ideal für Festivals und Partys!.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch als kleiner Rucksack
Andy Juni 2022

Der Beutel ist ideal für kleine Einkäufe oder für den täglichen Gebrauch ohne schwere Lasten. Er ist leicht und praktisch, perfekt für das Mitnehmen von leichten Dingen wie Frühstück oder ein paar Kleinigkeiten. Nicht für schwere Lasten geeignet, aber ideal für den Alltag.

5/5
★★★★★ Praktisch
Luisa K Mai 2022

Dieser Beutel überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung. Obwohl die Bänder leicht verrutschen, lassen sie sich problemlos wieder richten. Die Nähte sind stabil und halten einiges aus, sodass man auch größere Gegenstände bedenkenlos transportieren kann.

Ideal als Sporttasche oder für kurze Ausflüge, kann er auch als Rucksack verwendet werden. Ein vielseitiges und praktisches Accessoire für unterwegs.

2/5
★★☆☆☆ Erst hui dann pfui
Matthias Februar 2024

Zuerst begeistert, dann enttäuscht. Anfangs zufrieden, aber mit der Zeit zeigt sich die mangelnde Haltbarkeit. Der Druck lässt nach und die Öffnung sowie die Seite sind schnell beschädigt.

Vielleicht haben wir ihn überstrapaziert, wer weiß. Daher bin ich mir unsicher, ob ich ihn weiterempfehlen kann. Vielleicht ist er für gelegentlichen Gebrauch besser geeignet.

Meinungen 1 bis 5 von 50

Allgemeine Daten
schwarz
Turnbeutel
Ausstattung
ohne Verschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram