Puma Ghana Heimtrikot 2026 Nationaltrikot

• Puma dryCELL-Technologie transportiert Feuchtigkeit effektiv nach außen
• Atmungsaktives Polyester-Gewebe sorgt für optimale Luftzirkulation
• Heimtrikot-Ausführung zeigt Zugehörigkeit zur ghanaischen Nationalmannschaft
• Kurzarm-Design bietet maximale Bewegungsfreiheit bei warmen Bedingungen
• 100% Polyester garantiert schnelle Trocknung und Formbeständigkeit
• WM-Trikot-Qualität vereint Fan-Emotion mit Sportfunktionalität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,95 €
Ø 64 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
59,95 €
Ø 64 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 59,95 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Ghana Heimtrikot WM 2026 Herren PassaSports Puma Ghana Heimtrikot WM 2026 Herren 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Puma 783419, Puma Fußballtrikot GHANA WM 2026 HOME Herren XS engelhorn Puma 783419, Puma Fußballtrikot GHANA WM 2026 HOME Herren XS auf Lager 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• PUMA GFA Heimtrikot Replica Amazon PUMA GFA Heimtrikot Replica Auf Lager 99,93 € Versand kostenfrei Gesamt 99,93 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshirt Ghana 2026 Heimtrikot Herren Otto PUMA Trainingsshirt Ghana 2026 Heimtrikot Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ghana Trikot 2026
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Puma Ghana Heimtrikot WM 2026 Herren ✓ Bester Preis Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Puma Ghana Heimtrikot WM 2026 Herren Größe: M PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Puma 783419, Puma Fußballtrikot GHANA WM 2026 HOME Herren XS Größe: XS engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Puma 783419-01, Puma Ghana WM 2026 Heimtrikot Herren Damen weiß schwarz Größe: S FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Puma 783419-01-M, Puma GFA Home Jersey Replica puma white-puma black (01) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 71,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Puma 783419_01, Puma Ghana Home Replica Herren T-Shirt, weiß male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,72 € Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Puma 783419_01, Puma Ghana Home Replica T-Shirt für Herren, weiß male Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,72 € Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Puma Ghana Home Replica Herren T-Shirt, weiß 4069162329080 sport2000 Angebotsinfo 74,72 € Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Puma 783419, Puma GFA Home Jersey Replica (XXL) (783419) Weiss/Schwarz Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 75,09 € Versand kostenfrei Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Puma 783419, Puma GFA Home Jersey Replica (XL) (783419) Weiss/Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 75,52 € Versand kostenfrei Gesamt 75,52 € → zum Angebot
Puma 783419, Puma GFA Home Jersey Replica (M) (783419) Schwarz/Weiss Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 77,16 € Versand kostenfrei Gesamt 77,16 € → zum Angebot
Puma 783419, Puma GFA Home Jersey Replica (3XL) (783419) Weiss/Schwarz Größe: 3XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Puma Ghana Heimtrikot 2026

Puma Ghana Heimtrikot 2026 – Funktionalität trifft auf Fan-Leidenschaft

Das Nationaltrikot verbindet technische Funktionseigenschaften mit dem Stolz auf die ghanaische Nationalmannschaft. Die Kombination aus Puma dryCELL-Material und durchdachter Konstruktion macht es zur vielseitigen Wahl für emotionale Stadionbesuche ebenso wie für sportliche Aktivitäten. Während das atmungsaktive Polyester-Gewebe bei intensiven Momenten für angenehmes Körperklima sorgt, erlaubt die kurzärmlige Ausführung maximale Bewegungsfreiheit. Das Heimtrikot dient sowohl als sichtbares Bekenntnis zu den Black Stars als auch als funktionales Sportshirt für den Bolzplatz oder das Training im Verein.

Feuchtigkeitsmanagement für lange Spieltage

Das dryCELL-Funktionsmaterial transportiert Feuchtigkeit gezielt von der Haut weg nach außen. Diese Eigenschaft zeigt ihren Wert bei mehrstündigen Stadionbesuchen ebenso wie beim eigenen Kicken mit Freunden. Die 100% Polyester-Konstruktion trocknet deutlich schneller als klassische Baumwolltrikots und behält auch nach mehrmaligem Waschen ihre Form. Das atmungsaktive Gewebe unterstützt die Luftzirkulation und verhindert das Gefühl von schwerer, nasser Kleidung auf der Haut. Für Träger bedeutet dies anhaltenden Komfort über den gesamten Spieltag hinweg, unabhängig davon ob auf der Tribüne oder beim Public Viewing getragen.

Puma Ghana Heimtrikot 2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Ghana Heimtrikot 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nationaltrikot
WM-Trikot
Trikotdetails
Heimtrikot
Ghana
2026-2027
WM 2026
Zusätzliche Informationen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
weiß
Puma dryCELL
Polyester
100% Polyester
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram