Puma Epic Flip V2 Jr Flipflop lime pow schwarz weiß Flip Flops

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Kinder - Unisex Produkttyp: Flip Flops Verschlüsse: mit Schnürung - mit Zehensteg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,97 €
ab 10,40 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 362802-46, PUMA Epic V2 Flip-Flops Kinder 46 - lime pow/puma black/puma... sportdeal24 Puma 362802-46, PUMA Epic V2 Flip-Flops Kinder 46 - lime pow/puma black/puma... 1 - 3 Werktage 10,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Puma 362802-46-11, Puma Epic Flip v2 PS lime pow-puma black-puma white (46) 11... sportfits.de Puma 362802-46-11, Puma Epic Flip v2 PS lime pow-puma black-puma white (46) 11... Lieferzeit 2-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Kinder Epic V2 Jr Flip-Flop, Lime Pow Black White Green, 39 EU Amazon Marketplace PUMA Unisex Kinder Epic V2 Jr Flip-Flop, Lime Pow Black White Green, 39 EU 51,97 € Versand kostenfrei Gesamt 51,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.4 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
31
32
35 1/2
38
39
Puma 362802-46, PUMA Epic V2 Flip-Flops Kinder 46 - lime pow/puma black/puma white 32 ✓ Bester Preis Größe: 32 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Puma 362802-46-11, Puma Epic Flip v2 PS lime pow-puma black-puma white (46) 11 Kids Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
PUMA 360288153, PUMA Epic Flip v2 Jr Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 15,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
PUMA 360288153, PUMA Epic Flip v2 Jr Größe: 38 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 15,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Puma 362802, PUMA Kinder Sandalen Epic Flip v2 PS Schwarz Größe: 31 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Puma 362802, PUMA Kinder Sandalen Epic Flip v2 PS Schwarz Größe: 32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Puma 362802_46, Puma Epic Flip V2 Kinder Sandalen, grün, Größe 32 Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,65 € Versand kostenfrei Gesamt 18,65 € → zum Angebot
PUMA Kinder Sandalen Epic Flip v2 Jr intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Puma 360288, PUMA Kinder Sandalen Epic Flip v2 Jr Schwarz Größe: 35 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Puma 362802_46, Puma Epic Flip V2 Kinder Sandalen, grün, Größe 29 Größe: 29 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Puma 362802_46, Puma Epic Flip V2 Kinder Sandalen, grün, Größe 31 Größe: 31 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Puma 360288, PUMA Kinder Sandalen Epic Flip v2 Jr Schwarz Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Epic Flip V2 Jr Flipflop lime pow schwarz weiß Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe,
phila Juli 2025

Passform stimmt: Größe fällt genau aus und die Schuhe sind sehr bequem. Die Weite ist eher normal bis leicht schmal – für sehr breite Füße wahrscheinlich ungeeignet. Für alle anderen Käufer klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ schön und praktisch
simhob August 2024

Leuchtende, bunte Flipflops für Kinder. Mein Sohn liebt den weichen Stoff-Zehentrenner, kein hartes Plastik wie bei anderen. Bequem, robust und mit tollem Preis-Leistungs-Verhältnis — wir sind sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Super
Steffi K April 2024

Die Puma Flip-Flops sind bekannt für ihre Qualität und Leichtigkeit. Im Vergleich zu anderen Marken sind sie angenehm zu tragen, da sie nicht zwischen den Zehen reiben. Das Band ist super angenehm und sorgt für einen bequemen Sitz.

Ich empfehle sie jedem weiter und würde sie jederzeit wieder kaufen. Mit Jahren der Erfahrung wissen wir, dass die Puma Flip-Flops eine gute Investition sind.

4/5
★★★★☆ Fallen etwas kleiner aus.
J. S Oktober 2025

Gute Qualität und langlebige Schuhe – kaufe sie schon zum zweiten Mal. Der Stoff-Riemen ist angenehm, die Sohle recht dick und wird mit der Zeit flacher. Fällt jedoch klein aus; daher empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Flip Flops
mit Schnürung, mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram