Pilot 12 x FriXion Ball 0.7 rot Rollerball-Stift
Ausstattung: Clip
Produkttyp: Rollerball-Stift
Spitze: Edelstahlspitze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,74 €
Schriftfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PILOT Tintenroller lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
-
Pilot FriXion Tintenroller Rot 0,7 mm
2-4 Werktage
9,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,67 €
→ zum Angebot
-
12 x Pilot Tintenroller Frixion 07 rot Blister mit 1 Stück
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13 Werktage
47,52 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 55,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pilot FriXion Ball 0.7 (M)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Pilot 12 x FriXion Ball 0.7 rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pilot 12 x FriXion Ball 0.7 rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Clip
Produkttyp
Rollerball-Stift
Spitze
Edelstahlspitze
Strichstärke
0,4 mm
Stückzahl
12 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen