Pilot Hi-Tecpoint V5 Rollerball-Stift

Gehäusefarbe: variabel Gehäusematerial: Kunststoff Händigkeit: Linkshänder geeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,40 €
Ø 2 €
2,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,16 €
Schriftfarbe
12 x 3 Tintenroller Hi-Tecpoint V5 0,3mm blaublaugrünrottürkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,40 €
Ø 2 €
2,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,16 €
ab 2,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot Hi-Tecpoint Nicht einziehbar Tintenroller Grün 0.3 mm Fein Nadelspitze... Viking Pilot Hi-Tecpoint Nicht einziehbar Tintenroller Grün 0.3 mm Fein Nadelspitze... 2,40 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• Pilot V5 Green (BX-V5-G) METRO Pilot V5 Green (BX-V5-G) 6-8 Werktage 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
• 12 x Pilot Tintenroller Hi-Tecpoint V5 0,25 grün Mc Büro 12 x Pilot Tintenroller Hi-Tecpoint V5 0,25 grün auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13 Werktage 26,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Hi-Tecpoint V5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.4 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pilot Hi-Tecpoint Nicht einziehbar Tintenroller Grün 0.3 mm Fein Nadelspitze Nicht ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,40 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Pilot V5 Green (BX-V5-G) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
12 x Pilot Tintenroller Hi-Tecpoint V5 0,25 grün Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13... 26,16 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Pilot Hi-Tecpoint V5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot Hi-Tecpoint V5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
variabel
Kunststoff
Linkshänder geeignet
F (fein)
Rollerball-Stift
tintenabhängig
Pilot Pen Hi-Tecpoint
reibungsoptimierte Edelstahlspitze
0,3 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram