Pilot Hi-Tecpoint V5 blau Rollerball-Stift

Gehäusefarbe: variabel Gehäusematerial: Kunststoff Händigkeit: Linkshänder geeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,96 €
Schriftfarbe
12 x 3 Tintenroller Hi-Tecpoint V5 0,3mm blaublaugrünrottürkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,96 €
ab 1,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot Hi-Tecpoint Grip Tintenroller 0.3 mm Nadelspitze Blau 3778119 Viking Pilot Hi-Tecpoint Grip Tintenroller 0.3 mm Nadelspitze Blau 3778119 1,81 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
• Pilot Hi-Tecpoint Grip Tintenroller 0.3 mm Nadelspitze Blau METRO Pilot Hi-Tecpoint Grip Tintenroller 0.3 mm Nadelspitze Blau 2-3 Werktage 3,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Pilot Tintenroller V5 mit Flüssigtinte, 0,5 mm Spitze (Einzelstift), Grün blau Amazon Marketplace Pilot Tintenroller V5 mit Flüssigtinte, 0,5 mm Spitze (Einzelstift), Grün blau Auf Lager 5,49 € + 1,98 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
• 12 x Pilot Tintenroller Hi-Tecpoint Grip 0,3 blau Mc Büro 12 x Pilot Tintenroller Hi-Tecpoint Grip 0,3 blau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13 Werktage 30,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Hi-Tecpoint V5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.81 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pilot Hi-Tecpoint Grip Tintenroller 0.3 mm Nadelspitze Blau 3778119 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,81 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
Pilot Hi-Tecpoint Grip Tintenroller 0.3 mm Nadelspitze Blau METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Pilot Tintenroller V5 mit Flüssigtinte, 0,5 mm Spitze (Einzelstift), Grün blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 1,98 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
12 x Pilot Tintenroller Hi-Tecpoint Grip 0,3 blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13... 30,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Pilot Hi-Tecpoint V5 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot Hi-Tecpoint V5 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
variabel
Kunststoff
Linkshänder geeignet
F (fein)
Rollerball-Stift
tintenabhängig
Pilot Pen Hi-Tecpoint
reibungsoptimierte Edelstahlspitze
0,3 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram