Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL (pink)

Eigenschaften: Linkshänder geeignet - radierbar Gehäusematerial: Kunststoff Produkttyp: Textmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 0,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot FriXion Light Textmarker Rosa 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm... Viking Pilot FriXion Light Textmarker Rosa 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm... 0,87 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,76 € → zum Angebot
• Pilot SW-FL-P, Pilot Textmarker SWFLP Wichmann Pilot SW-FL-P, Pilot Textmarker SWFLP 2 Tag(e) 1,12 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• PILOT Marker PILOT Marker FriXion Light pink Otto PILOT Marker PILOT Marker FriXion Light pink lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 4,51 € Versand kostenfrei Gesamt 4,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.87 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pilot FriXion Light Textmarker Rosa 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm Nicht ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,87 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,76 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-P, Pilot Textmarker SWFLP Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,12 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-P, PILOT FriXion light Textmarker pink, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,12 € → zum Angebot
Pilot Pen SW-FL-P, Pilot Pen PILOT FriXion light Textmarker pink, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Pilot Textmarker Frixion Light 3,8mm pink Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
PILOT SW-FL-P, PILOT FRIXION Textmarker Pink playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,37 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Pilot Textmarker »FriXion Light« pink Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
PILOT FRIXION Textmarker Pink Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-P, PILOT FriXion light Textmarker pink, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
PILOT SW-FL-P, PILOT Frixion Light 4 mm pink alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
PILOT PEN 4136009 Textmarker FriXion Light Pink idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PILOT 4136009, PILOT PEN 4136009 Textmarker FriXion Light Pink Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 1,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL (pink) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL (pink)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, radierbar
Kunststoff
Textmarker
pink
Keilspitze
3,8 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram