Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL (gelb)

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - radierbar Gehäusematerial: Kunststoff Produkttyp: Textmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
Schriftfarbe
bluegelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,90 €
ab 0,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot FriXion Light Textmarker Gelb 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm... Viking Pilot FriXion Light Textmarker Gelb 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm... 0,87 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,76 € → zum Angebot
• Pilot SW-FL-Y, Pilot Textmarker SWFLY Wichmann Pilot SW-FL-Y, Pilot Textmarker SWFLY 2 Tag(e) 1,07 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Pilot Frixion Light - Highlighter, gelb Amazon Pilot Frixion Light - Highlighter, gelb Auf Lager 3,59 € Versand kostenfrei Gesamt 3,59 € → zum Angebot
• PILOT Marker PILOT Marker FriXion Light gelb Otto PILOT Marker PILOT Marker FriXion Light gelb lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4,51 € Versand kostenfrei Gesamt 4,51 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.87 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pilot FriXion Light Textmarker Gelb 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm Nicht ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,87 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,76 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-Y, Pilot Textmarker SWFLY Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,07 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-Y, PILOT FriXion light Textmarker gelb, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,07 € → zum Angebot
Pilot Pen SW-FL-Y, Pilot Pen PILOT FriXion light Textmarker gelb, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
PILOT SW-FL-Y, PILOT FRIXION Textmarker Gelb playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,37 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Pilot Textmarker »FriXion Light« gelb Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
PILOT FRIXION Textmarker Gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-Y, PILOT FriXion light Textmarker gelb, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Pilot Textmarker Frixion Light 3,8mm gelb Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,49 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
PILOT SW-FL-Y, PILOT Frixion Light 4mm gelb alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
PILOT PEN 4136005 Textmarker FriXion Light Gelb idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PILOT 4136005, PILOT PEN 4136005 Textmarker FriXion Light Gelb Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Peter Berger Angebotsinfo 7 Werktage 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL (gelb) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Textmarker
Thomas Februar 2021

Ein handlicher Textmarker zu einem vernünftigen Preis. Trotzdem bleibt die Markierung nach dem Löschen sichtbar. Insgesamt aber sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Super Textmarker - aber verhältnismässig TEUER
Anieshka Juni 2020

Die Stifte sind hervorragend, jedoch etwas teuer und nicht besonders langlebig. Sie passen perfekt ins Etui und sind korrigierbar. Trotz des Preises bevorzugen wir sie vor anderen.

5/5
★★★★★ Radierbarer Textmarker der genau das kann
Florian W Februar 2019

Der Frixion Textmarker ist einfach fantastisch! Die harte Spitze ermöglicht genaue Markierungen, während die Möglichkeit zur Radierung ihn noch praktischer macht. Ideal für Schule, Arbeit oder zu Hause. Ein Must-Have für alle, die Wert auf präzises Schreiben legen. Ich bin begeistert von diesem Stift!.

5/5
★★★★★ Ich liebe es :D
PeachyDeath Dezember 2016

Fantastisches Produkt! Mit diesem Föhn können Vorzeichnungen mühelos entfernt werden, ohne zusätzliche Bearbeitung am Computer. Einfach drüber föhnen und voilà, die Hauptzeichnung bleibt erhalten. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ DIe Besten
Marcel Mai 2016

Die Textmarker sind praktisch, aber manchmal fast leer bei Lieferung. Trotzdem: Der Umtausch war problemlos. Gut Service!.

5/5
★★★★★ Tolle Erfindung
werner Januar 2015

Die korrigierbaren Marker sind in der Physiotherapiepraxis sehr hilfreich und arbeitserleichternd. Nach dem Kauf über Amazon war ich sehr zufrieden - das Produkt ist original, die Lieferung ging schnell und der Händler war auch in Ordnung. Ich werde definitiv öfter auf diese Art und Weise bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, radierbar
Kunststoff
Textmarker
gelb
Keilspitze
3,8 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram