Pilot Pen Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL (grün)

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Linkshänder geeignet - radierbar Gehäusematerial: Kunststoff Produkttyp: Textmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,86 €
Ø 1 €
0,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
0,86 €
Ø 1 €
0,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 0,86 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot FriXion Light Textmarker Grün 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm... Viking Pilot FriXion Light Textmarker Grün 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm... 0,86 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,75 € → zum Angebot
• PILOT Textmarker FRIXION light, grün Amazon Marketplace PILOT Textmarker FRIXION light, grün Auf Lager 4,46 € Versand kostenfrei Gesamt 4,46 € → zum Angebot
• PILOT Marker PILOT Marker FriXion Light grün Otto PILOT Marker PILOT Marker FriXion Light grün lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.86 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pilot FriXion Light Textmarker Grün 50% Recycelt Mittel Keilspitze - 3,8 mm Nicht ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,86 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,75 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-G, PILOT FriXion light Textmarker grün, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,03 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-G, Pilot Textmarker SWFLG Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,07 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Pilot Pen SW-FL-G, Pilot Pen PILOT FriXion light Textmarker grün, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Pilot Textmarker Frixion Light 3,8mm grün Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,33 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
PILOT SW-FL-G, PILOT FRIXION Textmarker Grün playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,37 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Pilot Textmarker »FriXion Light« grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
PILOT FRIXION Textmarker Grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Pilot SW-FL-G, PILOT FriXion light Textmarker grün, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
PILOT PEN 4136004 Textmarker FriXion Light Grün idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PILOT 4136004, PILOT PEN 4136004 Textmarker FriXion Light Grün Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Peter Berger Angebotsinfo 7 Werktage 1,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Pilot Textmarker FriXion light 4136004 3,8mm Keilspitze grün 304006760 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,87 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pilot Pen Pilot Frixion Light Textmarker SW-FL (grün) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Textmarker
Thomas Februar 2021

Ein handlicher Textmarker zu einem angemessenen Preis. Er entfernt Markierungen gut, obwohl diese nach dem Radieren noch leicht sichtbar sind. Doch das stört mich nicht, da ich selten Markierungen entfernen muss.

5/5
★★★★★ Super Textmarker - aber verhältnismässig TEUER
Anieshka Juni 2020

Diese Stifte sind einfach fantastisch, auch wenn sie teuer sind und nicht lange halten. Perfekt für das Mäppchen und zum Korrigieren. Trotz des Preises ziehen wir sie anderen Stiften vor.

5/5
★★★★★ Radierbarer Textmarker der genau das kann
Florian W Februar 2019

Dieser Frixion Textmarker liegt gut in der Hand und hat eine harte, präzise Spitze für genaues Markieren. Einfach entfernen und neu verwenden. Klasse Stift!.

5/5
★★★★★ Ich liebe es :D
PeachyDeath Dezember 2016

Dieses Produkt ist fantastisch! Endlich kann ich Vorzeichnungen mühelos entfernen, ohne am PC nachbearbeiten zu müssen. Einmal mit dem Fön darüber und schon ist alles weg, nur die Hauptzeichnung bleibt erhalten. So einfach und effektiv!.

5/5
★★★★★ DIe Besten
Marcel Mai 2016

Die Textmarker sind praktisch, jedoch oft fast leer bei Lieferung. Umtauschservice ist hervorragend. Hohe Kundenzufriedenheit trotz des anfänglichen Problems.

5/5
★★★★★ Tolle Erfindung
werner Januar 2015

Die korrigierbaren Marker für die Physiotherapie sind wirklich hilfreich und erleichtern die Arbeit. Ich bin sehr zufrieden damit. Die Bestellung über Amazon verlief reibungslos und das Produkt ist original.

Die Lieferung erfolgte schnell und der Händler war zuverlässig. Ich werde diese Marker auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Linkshänder geeignet, radierbar
Kunststoff
Textmarker
grün
Keilspitze
3,8 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram