Picard Buddy 1 (5955-92Z) black Mini-Geldbörse

Produkttyp: Mini-Geldbörse Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,37 €
Ø 49 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,48 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,37 €
Ø 49 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,48 €
ab 49,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Buddy 1 - Geldbörse 11 cm (schwarz) Markenkoffer Picard Buddy 1 - Geldbörse 11 cm (schwarz) 0 49,37 € + 595,13 € Versand Gesamt 644,50 € → zum Angebot
• PICARD Leder Geldbörse Buddy 1 Small Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Leder Geldbörse Buddy 1 Small Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto Picard Geldbörse Buddy 1, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Varianten: Picard Buddy 1 (5955-92Z)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.37 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Picard Buddy 1 - Geldbörse 11 cm (schwarz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 49,37 € + 595,13 € Versand Gesamt 644,50 € → zum Angebot
PICARD Leder Geldbörse Buddy 1 Small Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Buddy 1, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Picard Buddy 1 (5955-92Z) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Buddy 1 (5955-92Z) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Mini-Geldbörse
Picard Buddy 1
schwarz
Ausstattung
3
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
4
aufklappbares Hauptfach
ohne Verschluss
Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Leder
Büffelleder
Querformat
rechteckig
geprägtes Logo auf der Front, geprägtes Logo innen
umklappbar
Maße & Gewicht
10,5 cm
7 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram