Philips Sonicare for Kids Mini HX6032/33 Aufsteckbürste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnreinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,12 €
Ø 14 €
11,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,96 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
15,12 €
Ø 14 €
11,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,96 €
ab 15,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips HX6032/33 Sonicare for Kids Mini - Schwarz/Weiß Kaufland Philips HX6032/33 Sonicare for Kids Mini - Schwarz/Weiß 2-3 Werktage 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
• Philips HX6032/33, Philips Bürstenköpfe Sonicare For Kids - HX6032 proshop DE Philips HX6032/33, Philips Bürstenköpfe Sonicare For Kids - HX6032 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• Philips Sonicare For Kids HX6032/33 toothbrush head Netzwerkartikel Philips Sonicare For Kids HX6032/33 toothbrush head 1-3 Werktage 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Philips HX6032/33 Sonicare for Kids Mini - Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,12 € Versand kostenfrei Gesamt 15,12 € → zum Angebot
Philips HX6032/33, Philips Bürstenköpfe Sonicare For Kids - HX6032 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,30 € 10.15 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Philips Sonicare For Kids HX6032/33 toothbrush head Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Philips Sonicare For Kids HX6032 - Austausch-Bürstenkopf - für Zahnbürste - Super Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Philips Sonicare for Kids Mini HX6032/33 Test

3/5
★★★☆☆ Bürstenköpfe super, Verpackung überdimensioniert
zitterell Juli 2021

Die Bürstenköpfe sind großartig und erreichen alle Zähne perfekt. Jedoch ist die Verpackung unnötig groß für nur zwei Köpfe, der Rest wird mit Plastik gefüllt. Diese Verschwendung hat mich wirklich geärgert, da sie nicht zeitgemäß ist.

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnreinigung
Philips Sonicare for Kids
Eigenschaften
aufsteckbar
ab 4 Jahren
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram