Philips MASTER SDW-T 100W/825 Entladungslampe

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe Sockel: PG12 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,00 €
ab 52,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHIL Master SDW-T 100W-825 73404415 ** PG12-1 Hst-Cri EEK G Kaufland PHIL Master SDW-T 100W-825 73404415 ** PG12-1 Hst-Cri EEK G 2-3 Werktage 52,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
• Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-T, PG12-1 - 100W Zoo-Gartenbedarf Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-T, PG12-1 - 100W 2-3 Tage 77,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Philips Natriumdampflampe Röhre 100W PG12-1 825 mega-kunde.de Philips Natriumdampflampe Röhre 100W PG12-1 825 1-2 Tage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
PHIL Master SDW-T 100W-825 73404415 ** PG12-1 Hst-Cri EEK G ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Philips Hochdruck-Natriumdampf-Lampe MASTER SDW-T, PG12-1 - 100W Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 77,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Philips Natriumdampflampe Röhre 100W PG12-1 825 mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER SDW-T 100W/825 PG12-1 (EEK: G) Splendid P.A. Angebotsinfo 95,20 € + 5,00 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
Philips Natriumdampflampe Master SDW-T, P12 100W HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 102,70 € Versand kostenfrei Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe SDW-T 100W, 100W PG12-1 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 121,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,91 € → zum Angebot
Philips MASTER SDW-T 100W/825 PG12-1 1SL/12, 97W, 5100lm, 2500K (73404415) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 125,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,78 € → zum Angebot
Philips SDW-T 100W/825 PG12-1 Hochdruck-Natriumdampflampe leuchtmittelcenter Angebotsinfo 167,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 173,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Philips MASTER SDW-T 100W/825 Test

5/5
★★★★★ Alles top, tut ihren Dienst
Thomas D April 2023

Diese Ersatzlampe hat die Beleuchtung für unseren Wochenmarktanhänger gerettet. Einfacher Einbau und angemessener Preis. Unsere Kunden können jetzt die Qualität unserer Waren wieder klar erkennen und auch die freundliche Verkäuferin.

Kartoffel Sieg ist zufrieden und sagt Danke. Werbung: Ersatzlampe, Wochenmarkt, Beleuchtung, Qualität, Kartoffeln, Zwiebeln, Eier, Kundenbindung.

5/5
★★★★★ Gut
Ferdinand W Mai 2014

Diese LED-Lampen sind einfach genial! Sie wurden schnell geliefert und leuchten hell. Der Preis ist auch fair im Vergleich zu Fachhandel. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ gut
anne o Dezember 2022

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Natriumdampflampe
Toni K Oktober 2022

Wie immer gute Natriumdampf Lampe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master SDW
Eigenschaften
2.550 K
80 Ra
10.000 h
warmweiß
PG12
5.000 Lumen
röhrenförmig
Energiemerkmale
100 kWh/1000h
100 Watt
30 Euro
Maße & Gewicht
32 mm
149 mm
Weitere Daten
Hochdruck-Natriumdampflampe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram