Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,98 €
Ø 36 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,98 €
Ø 36 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,95 €
ab 35,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19629953, Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 38.9 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 19629953, Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 38.9 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 35,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,47 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19629953, Fermentura Ginseng Duo Kapseln Inhalt: 38.9 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 19629953, Fermentura Ginseng Duo Kapseln Inhalt: 38.9 g, Grundpreis:... siehe Shop 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19629953, Auranatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 19629953, Auranatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 36,31 € Versand kostenfrei Gesamt 36,31 € → zum Angebot
  • AURANATURA Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke AURANATURA Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St Sofort lieferbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Varianten: Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln
14 Tage
Bester Preis
35,98 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19629953, Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 38.9 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 35,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,47 € → zum Angebot
PZN-DE 19629953, Fermentura Ginseng Duo Kapseln Inhalt: 38.9 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 35,98 € Versand kostenfrei Gesamt 35,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19629953, Auranatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 36,31 € Versand kostenfrei Gesamt 36,31 € → zum Angebot
AURANATURA Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,36 € 0,64 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Auranatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,60 € 0,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
AURANATURA Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 39,70 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
PZN-DE 19629953, Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln, 60 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 41,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Fermentura GINSENG DUO 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 42,95 € 1104,11 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
PZN-DE 19629953, Pharmatura Auranatura Fermentura Ginseng Duo 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
PZN-DE 19629953, Pharmatura Fermentura GINSENG DUO 60 St Kapseln 0.039 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 45,32 € Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
AURANATURA Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,56 € 0,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Pharmatura GmbH & Co. KG Auranatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln 60 St 19629953_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,38 € Versand kostenfrei Gesamt 46,38 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharmatura Fermentura Ginseng Duo Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Ginseng, Vitamin B2 (Riboflavin)
Fermentiertes Ginkgonuss-Pulver (49 %), Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose, fermentierter Ginkgo-biloba-Extrakt (15,7 %)
Maße & Gewicht
38,9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram