Pelikan Roller Pura R40 - Waldgrün Rollerball-Stift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rollerball-Stift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,45 €
Ø 85 €
84,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,45 €
Ø 85 €
84,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
ab 85,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelikan Tintenroller Pura R40 Waldgrün/silber Mc Büro Pelikan Tintenroller Pura R40 Waldgrün/silber auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
• Pelikan Füllfederhalter Tintenroller Pura R40 Waldgrün/silber Otto Pelikan Füllfederhalter Tintenroller Pura R40 Waldgrün/silber lieferbar in 3 Wochen 92,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 100,35 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenroller Pura R40, Waldgrün, hochwertiger Roller im Geschenk-Etui, Amazon Marketplace Pelikan Tintenroller Pura R40, Waldgrün, hochwertiger Roller im Geschenk-Etui, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenroller Pura R40 Waldgrün thalia Pelikan Tintenroller Pura R40 Waldgrün Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Roller Pura R40 (8174)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.45 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Pelikan Tintenroller Pura R40 Waldgrün/silber ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Pelikan Füllfederhalter Tintenroller Pura R40 Waldgrün/silber Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 92,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 100,35 € → zum Angebot
Pelikan Tintenroller Pura R40, Waldgrün, hochwertiger Roller im Geschenk-Etui, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 98,95 € Versand kostenfrei Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Pelikan Tintenroller Pura R40 Waldgrün buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Pelikan Tintenroller Pura R40 Waldgrün thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Pelikan Roller Pura R40 - Waldgrün Test

5/5
★★★★★ Top ware
Norbert O Mai 2023

Der preis ein bischen hoch aber der pelikan tintenroller einfach klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rollerball-Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram