Pelikan 4001 6 Patronen Pink (321075) Füllfederhalter

Serie: Pelikan 4001 Sonstiges: Füllerpatronen Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,82 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,82 €
Ø 1 €
0,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 0,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelikan Tintenpatronen für Füller pink Office Partner Pelikan Tintenpatronen für Füller pink Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
• PELIKAN 321075 Pelikan Tintenpatronen 4001®, Pink, 6 Stück idee+spiel PELIKAN 321075 Pelikan Tintenpatronen 4001®, Pink, 6 Stück 7 Werktage 1,19 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• Pelikan Tintenpatronen 4001 TP/6, pink METRO Pelikan Tintenpatronen 4001 TP/6, pink 6-8 Werktage 2,93 € Versand kostenfrei Gesamt 2,93 € → zum Angebot
• Tintenpatrone 4001 TP/6, PG=6ST, pink Amazon Marketplace Tintenpatrone 4001 TP/6, PG=6ST, pink 3,66 € Versand kostenfrei Gesamt 3,66 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan 4001 6 Patronen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.82 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pelikan Tintenpatronen für Füller pink ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
PELIKAN 321075 Pelikan Tintenpatronen 4001®, Pink, 6 Stück idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 1,19 € + 5,19 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Pelikan Tintenpatronen 4001 TP/6, pink METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 2,93 € Versand kostenfrei Gesamt 2,93 € → zum Angebot
Pelikan 321075, Pink, Blau, Gelb, 6 Stück(e), Deutschland Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 3,16 € Versand kostenfrei Gesamt 3,16 € → zum Angebot
Tintenpatrone 4001 TP/6, PG=6ST, pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,66 € Versand kostenfrei Gesamt 3,66 € → zum Angebot
10 x Pelikan Tintenpatrone 4001 TP/6 pink Etui mit 5 Patronen Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 10,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

Pelikan 4001 6 Patronen Pink (321075) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pelikan 4001 6 Patronen Pink (321075)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pelikan 4001
Füllerpatronen
6 Stück
Schüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram