Pelikan 4001 30ml (brillant braun) Füllertinte

Produkttyp: Füllertinte Schriftfarbe: braun Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 5,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PELIKAN 311902, PELIKAN 311902 Pelikan Tinte 4001, Brillant-Braun, 30 ml im... Wagner's Spiel- und Technikwelt PELIKAN 311902, PELIKAN 311902 Pelikan Tinte 4001, Brillant-Braun, 30 ml im... 3 Werktage 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• PELIKAN 311902 Pelikan Tinte 4001®, Brillant-Braun, 30 ml im Glas idee+spiel PELIKAN 311902 Pelikan Tinte 4001®, Brillant-Braun, 30 ml im Glas 3 Werktage 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Pelikan Marker Pelikan Nachfülltinte '4001' 30 ml-Glas Otto Pelikan Marker Pelikan Nachfülltinte '4001' 30 ml-Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 7,79 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
• Pelikan Tinte 4001/311902 brillant-braun 311902 Amazon Marketplace Pelikan Tinte 4001/311902 brillant-braun 311902 Auf Lager 9,15 € Versand kostenfrei Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan 4001 30ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PELIKAN 311902 Pelikan Tinte 4001®, Brillant-Braun, 30 ml im Glas ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
PELIKAN 311902, PELIKAN 311902 Pelikan Tinte 4001, Brillant-Braun, 30 ml im Glas, Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Pelikan 311902, Pelikan Füllertinte 4001 311902 brilliantbraun 30ml im Glas 30 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 5,82 € + 6,41 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Pelikan Tinte 4001 30 ml, braun, Grundpreis: € 203,- / l memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 6,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Pelikan Marker Pelikan Nachfülltinte '4001' 30 ml-Glas Otto memolife (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 7,79 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Pelikan Tinte 4001/311902 brillant-braun 311902 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,15 € Versand kostenfrei Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Pelikan 311902, Pelikan Tinte 4001 im Glas, braun, Inhalt: 30 ml (311902) (311902) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,17 € Versand kostenfrei Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Pelikan Tinte 4001 im Glas, braun, Inhalt: 30 ml 1 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,88 € 10,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Pelikan 311902, Pelikan Tintenglas 4001 (Braun, 1 Stk.) (311902) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
6 x Pelikan Tinte 4001 30ml Glas brilliantbraun Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 24,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Pelikan 4001 30ml (brillant braun) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pelikan 4001 30ml (brillant braun)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Füllertinte
braun
1 Stück
professionelles Schreiben
Weitere Daten
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram