Paulmann URail Spot Cone weiß Chrom 10W GU10 (953.62) Lampe

Serie:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,89 €
Ø 26 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,89 €
Ø 26 €
25,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 25,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95362, Paulmann Cone Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W LED Voelkner Paulmann 95362, Paulmann Cone Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W LED Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten Paulmann Cone Hochvolt-Schienensystem-Leuchte... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten Paulmann Cone Hochvolt-Schienensystem-Leuchte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
• Paulmann URail Spot Cone Weiß/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10 Amazon Marketplace Paulmann URail Spot Cone Weiß/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95362, Paulmann Cone Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W LED ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 25,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Paulmann URail Spot Cone Weiß/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10 OBI Angebotsinfo 4 Tage 25,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER Weiß, Chrom 18x9x18 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 29,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Paulmann 95362 URail Schienenspot Cone Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 30,69 € + 4,38 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Paulmann 95362 URail Schienenspot Cone Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 30,69 € + 5,79 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Cone Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Weiß#Chrom METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Spot Cone max. 10 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 31,02 € Versand kostenfrei Gesamt 31,02 € → zum Angebot
URail Schienenspot Cone Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Weiß Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 31,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95362, Paulmann Licht Paulmann URail Spot Cone, max 10W, GU10, ohne Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 32,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Paulmann 95362 URail Spot Cone max 1x10W GU10 Weiß/Chr LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 34,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,43 € → zum Angebot
PLM 95362 - URail Schienenspot Cone, GU10, max. 10 W, dimm, weiß/chrom Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
PAULMANN 95362, Paulmann Cone Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10 W LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Spot Cone weiß Chrom 10W GU10 (953.62) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail Spot Cone weiß Chrom 10W GU10 (953.62)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paulmann URail

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram