Paulmann Urail Aldan (96813) Lampe

Farbe: schwarz Material: Metall Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,04 €
Ø 97 €
94,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,04 €
Ø 97 €
94,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 94,04 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96813, Paulmann Pendel Aldan Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED Voelkner Paulmann 96813, Paulmann Pendel Aldan Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED Lieferzeit 3-4 Werktage 94,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Paulmann URail Pendel Aldan930lm / 530lm 8,5W / 4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz METRO Paulmann URail Pendel Aldan930lm / 530lm 8,5W / 4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz 2-4 Werktage 101,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Aldan 8,5 / 1x4,5W 4000K 230V... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Aldan 8,5 / 1x4,5W 4000K 230V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.04 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96813, Paulmann Pendel Aldan Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 94,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel Aldan930lm / 530lm 8,5W / 4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
PAULMANN 96813, Paulmann Pendel Aldan Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE 9.8x8.5x20-150 cm, Energieeffizienzklasse: F XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 105,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,59 € → zum Angebot
URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
PLM 96813 - URail LED Pendel Aldan, 930/530 lm, 8,5/4,5 W, 4000 K, schwarz/s Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 117,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
Paulmann 96813 URail LED Pendel Aldan 4,5W modern neutralweiß dimmbar Schwarz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 118,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
PAULMANN URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K 230V e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Aldan 8,5 / 1x4,5W 4000K 230V Schwarz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Pendel Aldan 8,5 / 1x4,5W 4000K 230V Schwarz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 119,04 € Versand kostenfrei Gesamt 119,04 € → zum Angebot
PAULMANN Schienensystem-Leuchten "URail Pendel Aldan 8,5 / 1x4,5W 4000K 230V Schwarz BAUR Angebotsinfo 124,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,77 € → zum Angebot
PAULMANN Schienenpendel Aldan URAIL, schwarz, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Urail Aldan (96813) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Urail Aldan (96813)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
2, IP20
neutralweiß
30.000 h
930 Lumen
4.000 K
80 Ra
Energiemerkmale
230 V
8 Watt
Maße & Gewicht
9,8 cm
130 cm
1,08 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram