Paulmann Urail (96937) Lampe

Farbe: chromfarben - weiß Material: Kunststoff Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,22 €
Ø 34 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,22 €
Ø 34 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
ab 34,22 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96937, Paulmann URail Spot Sphere LED-Schienenstrahler URail 7.4W... Voelkner Paulmann 96937, Paulmann URail Spot Sphere LED-Schienenstrahler URail 7.4W... Lieferzeit 3-4 Werktage 34,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
• Paulmann URail LED-Spot Sphere Weiß, Chrom 7,4W 2.700K OBI Paulmann URail LED-Spot Sphere Weiß, Chrom 7,4W 2.700K 4 Tage 34,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Sphere 493lm 7W 2700K 230V... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Sphere 493lm 7W 2700K 230V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.22 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96937, Paulmann URail Spot Sphere LED-Schienenstrahler URail 7.4W Weiß, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 34,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Paulmann URail LED-Spot Sphere Weiß, Chrom 7,4W 2.700K OBI Angebotsinfo 4 Tage 34,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Einzelspot Sphere globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 36,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,88 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Sphere Einzelspot493lm 7W 2700K dimmbar 230V Weiß#Chrom METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
PLM 96937 - URail LED Schienenspot Sphere, 493 lm, 7 W, 2700 K, dimm, weiß/c Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Paulmann 96937 URail Schienenspot Sphere Einzelspot 493lm 7W 2700K dimmbar 230V STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 38,02 € + 4,23 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
PAULMANN 96937, Paulmann URail Spot Sphere LED-Schienenstrahler URail 7.4 W LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96937, Paulmann Licht Paulmann URail LED Spot Sphere, 7,4 W, 500 lm, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 39,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 493lm 7W 2700K dimmbar 230V Weiß Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Paulmann 96937 URail Spot Sphere 7,4W Weiß/Chrom 230V Kunststoff dimmbar 2700K LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 42,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-HÄNGELEUCHTE Weiß, Chrom 11.98x18.3x3.2 cm, XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 42,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,78 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Sphere 493lm 7W 2700K 230V Chrom Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Urail (96937) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Urail (96937)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chromfarben, weiß
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
2, IP20
warmweiß
30.000 h
500 Lumen
2.700 K
Energiemerkmale
230 V
7 Watt
Maße & Gewicht
18,3 cm
0,26 kg
3,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram