Paulmann ProRail3 Panel Kratos in Schwarz 75W 6600lm 3000K schwarz (96582) Lampe

• Die Farbtemperatur von 3.000 K sorgt für ein Warmweißes Licht, das eine angenehme Atmosphäre schafft.
• Mit einer Lebensdauer von 50.000 Stunden bietet es eine langanhaltende Beleuchtungslösung.
• Die Lichtleistung von 6600lm garantiert eine hervorragende Ausleuchtung Ihres Raumes.
• Dank der Dimmfunktion lässt sich die Lichtintensität individuell anpassen.
• Das Produkt ist aus hochwertigem Metall gefertigt und verspricht dadurch eine lange Haltbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,94 €
Ø 179 €
178,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,94 €
Ø 179 €
178,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,99 €
ab 178,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz Amazon Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 178,94 € Versand kostenfrei Gesamt 178,94 € → zum Angebot
• Paulmann ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz 96582 METRO Paulmann ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz 96582 2-4 Werktage 198,54 € Versand kostenfrei Gesamt 198,54 € → zum Angebot
• Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz STM-SOUNDS Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz 2 Werktage 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.94 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 178,94 € Versand kostenfrei Gesamt 178,94 € → zum Angebot
Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 178,94 € Versand kostenfrei Gesamt 178,94 € → zum Angebot
Paulmann ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz 96582 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 198,54 € Versand kostenfrei Gesamt 198,54 € → zum Angebot
Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz STM-Licht DE Angebotsinfo 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
Paulmann 96582 ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 199,91 € Versand kostenfrei Gesamt 199,91 € → zum Angebot
Paulmann ProRail3 Kratos LED-Schienenstrahler ProRail3 75 W LED Schwarz 96582 Conrad Angebotsinfo 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
PLM 96582 - ProRail3 LED Panel Deck, 6600 lm, 75 W, 3000K, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 223,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
Paulmann ProRail3 LED Panel Deck - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht Paulmann ProRail3 Panel Kratos in Schwarz 75W 6600lm 3000K schwarz (96582)

Erleuchten Sie Ihr Zuhause mit dem Paulmann ProRail3 Panel Kratos

Das Paulmann ProRail3 Panel Kratos in Schwarz 75W 6600lm 3000K schwarz (96582) setzt neue Maßstäbe in der Beleuchtungstechnik und bietet eine Kombination aus Stil und Funktionalität, die seinesgleichen sucht. Mit seiner modernen schwarzen Farbgebung und der leistungsstarken LED-Technologie ist dieses Produkt die ideale Wahl für alle, die ihr Zuhause oder Büro mit einer effizienten und zugleich stilvollen Lichtquelle ausstatten möchten. Die Möglichkeit, die Lichtquelle nach Belieben auszutauschen, macht es zu einer flexiblen und zukunftssicheren Investition.

Paulmann ProRail3 Panel Kratos in Schwarz 75W 6600lm 3000K schwarz (96582) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann ProRail3 Panel Kratos in Schwarz 75W 6600lm 3000K schwarz (96582)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
IP20
warmweiß
50.000 h
dimmbar
3.000 K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram