Paulmann Mingo (95563) Lampe

Material: Metall Betriebsspannung: 230 V Leistung: 11 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,96 €
Ø 96 €
92,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,96 €
Ø 96 €
92,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
ab 95,96 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95563, Paulmann Mingo 95563 LED-Bilderleuchte 11W Warmweiß Messing Voelkner Paulmann 95563, Paulmann Mingo 95563 LED-Bilderleuchte 11W Warmweiß Messing Lieferzeit 3-4 Werktage 95,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,91 € → zum Angebot
• Paulmann 95563 LED Bilderleuchte Mingo 600mm incl. 1x11 W Warmweiß Altmessing Amazon Paulmann 95563 LED Bilderleuchte Mingo 600mm incl. 1x11 W Warmweiß Altmessing Auf Lager 101,92 € Versand kostenfrei Gesamt 101,92 € → zum Angebot
• Paulmann LED Bilderleuchte Mingo 3000K, 230V, LED fest integriert, Warmweiß Otto Paulmann LED Bilderleuchte Mingo 3000K, 230V, LED fest integriert, Warmweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95563, Paulmann Mingo 95563 LED-Bilderleuchte 11W Warmweiß Messing ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 95,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,91 € → zum Angebot
Paulmann 95563 LED Bilderleuchte Mingo 600mm incl. 1x11 W Warmweiß Altmessing Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,92 € Versand kostenfrei Gesamt 101,92 € → zum Angebot
Paulmann 95563 LED Bilderleuchte Mingo 600mm incl. 1x11 W Warmweiß Altmessing Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,92 € Versand kostenfrei Gesamt 101,92 € → zum Angebot
PAULMANN 95563, Paulmann Mingo 95563 LED-Bilderleuchte 11 W Warmweiß Messing Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Paulmann LED Bilderleuchte Mingo 3000K 810lm 230V 11W Altmessing 95563 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,61 € → zum Angebot
Paulmann 95563 LED Bilderleuchte Mingo 3000K 810lm 230V 11W Altmessing STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 108,84 € + -2,18 € Versand Gesamt 106,66 € → zum Angebot
Paulmann 95563 LED Bilderleuchte Mingo 3000K 810lm 230V 11W Altmessing STM-Licht DE Angebotsinfo 108,84 € Versand kostenfrei Gesamt 108,84 € → zum Angebot
LED Bilderleuchte Mingo 3000K 810lm 230V 11W Altmessing Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95563, Paulmann Licht Paulmann LED Bilderleuchte Mingo, 3000K Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
PAULMANN LED Bilderleuchte Mingo 3000K 810lm 230V 11W Altmessing e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 121,35 € Versand kostenfrei Gesamt 121,35 € → zum Angebot
Paulmann 95563 LED Bilderleuchte Mingo altmessing 60cm warmweißes Licht - LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 122,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 128,34 € → zum Angebot
Paulmann LED Bilderleuchte Mingo 3000K, 230V, LED fest integriert, Warmweiß Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Mingo (95563) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Mingo (95563)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
2, IP20
warmweiß
30.000 h
810 Lumen
3.000 K
80 Ra
Energiemerkmale
230 V
11 Watt
Maße & Gewicht
5 cm
61,5 cm
17,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram