Paulmann MaxLED Home COB Starter-Kit RGBW+ 3 m (71201) LED-Streifen

Anzahl LEDs: 2.688 Ausstattung: Schalter Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,88 €
Ø 86 €
82,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,88 €
Ø 86 €
82,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,98 €
ab 86,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 71201 MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset 3m 27W 1038lm/m 896 Amazon Paulmann 71201 MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset 3m 27W 1038lm/m 896 Auf Lager 86,88 € Versand kostenfrei Gesamt 86,88 € → zum Angebot
• Paulmann MaxLED 1000 LED Strip Basisset COB 3m RGBW27W 1038lm/m RGBW+ 60VA 71201 METRO Paulmann MaxLED 1000 LED Strip Basisset COB 3m RGBW27W 1038lm/m RGBW+ 60VA 71201 2-4 Werktage 86,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Streifen MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset,... Otto Paulmann LED-Streifen MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.88 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 71201 MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset 3m 27W 1038lm/m 896 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,88 € Versand kostenfrei Gesamt 86,88 € → zum Angebot
Paulmann 71201 MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset 3m 27W 1038lm/m 896 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,88 € Versand kostenfrei Gesamt 86,88 € → zum Angebot
Paulmann MaxLED 1000 LED Strip Basisset COB 3m RGBW27W 1038lm/m RGBW+ 60VA 71201 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 93,88 € → zum Angebot
Paulmann 71201 MaxLED 1000 LED Strip Basisset COB 3m RGBW 27W 1038lm/m RGBW+ 60VA STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 91,19 € + 5,79 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Paulmann LED-Streifen MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset, Memoryfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,08 € → zum Angebot
Paulmann LED-Streifen "MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset" Memoryfunktion, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 104,15 € Versand kostenfrei Gesamt 104,15 € → zum Angebot
Paulmann LED-Streifen 'MaxLED 1000' chromfarben 3 m 27 W toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
PAULMANN MaxLED 1000 Basis Set 3m Full-Line COB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Paulmann LED-Streifen MaxLED 1000 COB Basisset 3m, RGBW Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 129,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Paulmann MaxLED Home COB Starter-Kit RGBW+ 3 m (71201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann MaxLED Home COB Starter-Kit RGBW+ 3 m (71201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.688
Schalter
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
3 m
mit Fernbedienung
230 V, 24 V
1,2 cm
Farbwechsel, dimmbar, kürzbar, selbstklebend
Innen
weiß
3.000 K
0,45 cm
896
LED
Leuchtmittel inkl. / ja
RGBW
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Leuchte, Netzteil
Kunststoff
LED-Streifen
IP20
Paulmann MaxLED
Netz
fest eingebautes LED-Modul / ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram