Paulmann LED Nova IP65 rund max. 35W schwenkbar Eisen gebürstet (936.62) Bad-Einbauleuchte

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bad-Einbauleuchte Farbe: grau Eigenschaften: schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,62 €
Ø 17 €
16,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,62 €
Ø 17 €
16,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 16,62 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 93662, Paulmann Nova Bad-Einbauleuchte Halogen, Energiesparlampe GU10,... Voelkner Paulmann 93662, Paulmann Nova Bad-Einbauleuchte Halogen, Energiesparlampe GU10,... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
• Paulmann LED-DECKENLEUCHTE Alu, Zink XXXLutz Paulmann LED-DECKENLEUCHTE Alu, Zink ca. 1-2 Wochen 17,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• Paulmann 93662 Nova LED Einbauleuchte rund schwenkbar max. 35W Deckenspot Eisen... Amazon Paulmann 93662 Nova LED Einbauleuchte rund schwenkbar max. 35W Deckenspot Eisen... Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Paulmann LED Einbauleuchte LED Einbauleuchte Plus schwenkbar IP65 rund 93mm 30° Otto Paulmann LED Einbauleuchte LED Einbauleuchte Plus schwenkbar IP65 rund 93mm 30° lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann LED Nova IP65 rund max. 35W schwenkbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.62 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 93662, Paulmann Nova Bad-Einbauleuchte Halogen, Energiesparlampe GU10, GU5.3 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
Paulmann LED-DECKENLEUCHTE Alu, Zink XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 17,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Paulmann Einbauleuchte Nova Plus schwenkbar IP65 rund 93mm 30° GU5,3 / GU10 max. METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Paulmann 93662 Einbauleuchte Nova Plus schwenkbar IP65 rund 93mm 30° GU5,3 / GU10 STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 19,41 € + 4,60 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Paulmann 93662 Einbauleuchte Nova Plus schwenkbar IP65 rund 93mm 30° GU5,3 / GU10 STM-Licht DE Angebotsinfo 19,41 € + 5,79 € Versand Gesamt 25,20 € → zum Angebot
PLM 93662 - Einbauleuchte Nova Plus, GU5,3 / GU10, eisen, rund, IP65 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PAULMANN EBL Set Nova Plus IP65 schwb max 1x35W GU10/GU5,3 51mm Eisen geb/Alu Zink e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 20,15 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Paulmann Licht 93662, Paulmann Licht Paulmann Einbauleuchte Nova rund | GU10 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 20,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Einbauleuchte Nova Plus schwenkbar IP65 rund 93mm 30° GU5,3 / GU10 max. 35W dimmbar Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 20,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Paulmann 93662 Nova LED Einbauleuchte rund schwenkbar max. 35W Deckenspot Eisen ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Paulmann 93662 Nova LED Einbauleuchte rund schwenkbar max. 35W Deckenspot Eisen ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PAULMANN 93662, Paulmann Nova Bad-Einbauleuchte Halogen, Energiesparlampe GU10, GU5.3 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann LED Nova IP65 rund max. 35W schwenkbar Eisen gebürstet (936.62) Test

5/5
★★★★★ Einbauleuchte Feuchtraum
Amazon Kunde Februar 2024

Alles Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Badlampe
einer Kundin Februar 2020

Super Badlampe. Gute Verarbeitung. Dichtung scheint lange zu halten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ "LED" Strahler - Bezeichung ist unzutreffend, denn Leichtmittel passt nicht
A.4416 März 2020

Wir wollten unsere Paulmann-Halogen-Deckenspots nach 25 Jahren erneuern und suchten neue Strahler passend für einen Deckenausschnitt 85mm. Durch Paulmann wurden dafür nur diese IP 65 Leuchten empfohlen. Da wir alternative Strahler mit einem passenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Badezimmer, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
grau
Bad-Einbauleuchte
Maße & Gewicht
75 mm
30 °
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
1
Eigenschaften
schwenkbar
quadratisch, rund
IP65
sprühwassergeschützt, staubdicht, strahlwassergeschützt
3
modern
1 Stück
gebürstet
ohne Leuchtmittel
Energiemerkmale
1 x 35 Watt
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram