Paulmann 94768 Plug&Shine LED Gartenstrahler Zigbee Kikolo Außenstrahler

Farbe: anthrazit - grau Material: Kunststoff Produkttyp: Außenstrahler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 66,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee 3.0 Kikolo Amazon Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee 3.0 Kikolo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Gartenspot Plug & Shine Kikolo Zigbee 3.0 RGBW+ 660,m Anthrazit OBI Paulmann LED-Gartenspot Plug & Shine Kikolo Zigbee 3.0 RGBW+ 660,m Anthrazit 3 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Spot Kikolo Insect friendly... Otto Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Spot Kikolo Insect friendly... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee 3.0 Kikolo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee 3.0 Kikolo Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Gartenspot Plug & Shine Kikolo Zigbee 3.0 RGBW+ 660,m Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee 3.0 Kikolo METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,84 € → zum Angebot
Paulmann 94768 Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee Kikolo STM-Licht DE Angebotsinfo 84,81 € + 5,79 € Versand Gesamt 90,60 € → zum Angebot
Paulmann 94768 Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee Kikolo STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 84,81 € + 5,79 € Versand Gesamt 90,60 € → zum Angebot
PLM 94768 - Plug & Shine Erdspieß Kikolo, 6,2 W, TW, IP65, Zigbee Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Paulmann 94768 Plug & Shine LED Gartenstrahler Smart Home Zigbee Kikolo LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 95,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Spot Kikolo Insect friendly ZigBee, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,27 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Outdoor Plug & Shine Spot Kikolo Insect friendly ZigBee" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 96,32 € Versand kostenfrei Gesamt 96,32 € → zum Angebot
Paulmann LED-Außenstrahler 'Plug & Shine' anthrazit 6,2 W Ø 9 x 26,1 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Kikolo insektenfreundlich - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 94768 Plug&Shine LED Gartenstrahler Zigbee Kikolo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94768 Plug&Shine LED Gartenstrahler Zigbee Kikolo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Kunststoff
Außenstrahler
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
insektenfreundlich
Material
Funk,Zigbee
Kunststoff
Technische Daten
400 Lumen
IP44
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram