Pauleen Glowing Charm Tischlampe, Keramikfuß grün

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit Schalter Material: Glas - Keramik Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,35 €
Ø 25 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,35 €
Ø 25 €
25,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 25,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Pauleen Tischleuchte Glowing Charm E14 max. 20W Grün#Weiß 48327 METRO Paulmann Pauleen Tischleuchte Glowing Charm E14 max. 20W Grün#Weiß 48327 2-4 Werktage 25,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
• Pauleen Tischleuchte Glowing Charm max 20W Keramik, Ein-/Ausschalter, ohne Otto Pauleen Tischleuchte Glowing Charm max 20W Keramik, Ein-/Ausschalter, ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Pauleen 48327 Tischleuchte Glowing Charm E14 max. 20W Grün, Weiß Keramik Amazon Marketplace Pauleen 48327 Tischleuchte Glowing Charm E14 max. 20W Grün, Weiß Keramik Auf Lager 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.35 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Pauleen Tischleuchte Glowing Charm E14 max. 20W Grün#Weiß 48327 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Pauleen Tischleuchte Glowing Charm max 20W Keramik, Ein-/Ausschalter, ohne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Pauleen Tischleuchte "Glowing Charm max 20W Keramik" E14 1 Stk. E14 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Pauleen 48327 Tischleuchte Glowing Charm E14 max. 20W Grün, Weiß Keramik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Pauleen Glowing Charm Tischlampe, Keramikfuß grün Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 35,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.

Pauleen Glowing Charm Tischlampe, Keramikfuß grün Test

5/5
★★★★★ sehr schöne Lampe
Kruemel Oktober 2020

Diese Lampe ist einfach ein Traum! Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und entspricht genau der Abbildung. Ich verwende sie als Nachttischlampe, aber sie macht sich auch hervorragend im Wohnzimmer oder in der Essecke. Beim Prime Day habe ich diese Schönheit entdeckt und war sofort begeistert.

Als sie ankam, war ich überglücklich, dass sie in der Realität genauso beeindruckend ist. Ich kann sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tischlampe mit Keramikfuß
von einem Kunden Januar 2026

Bereits die blaue Lampe hat uns überzeugt; nun haben wir das Modell mit grünem Keramikfuß – das hochwertige Design begeistert. Beide Exemplare kamen dank sicherer Verpackung bei Lieferung makellos an. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schön
Sarah K März 2025

Schöne Lampe fürs Sideboard. Mögen wir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne Lampe
Anna R Februar 2025

Die Lampe war ein Geschenk zum 18. Geburtstag und kam sehr gut an. Tolle Qualität. Kam gut verpackt und unbeschadet an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Ausstattung
1
mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Glas, Keramik
IP20
modern
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram