Arcchio Deckenstrahler Ronka, 4-flammig, lang, weiß Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - weiß Räume: Arbeitszimmer - Küche Material: Aluminium - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 179,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio Deckenlampe Ronka (Modern) in Weiß aus Aluminium (4 flammig, GU10) - Amazon Marketplace Arcchio Deckenlampe Ronka (Modern) in Weiß aus Aluminium (4 flammig, GU10) - Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Arcchio Deckenstrahler Ronka, 65 cm, 4-flammig, weiß, GU10 Lampenwelt Arcchio Deckenstrahler Ronka, 65 cm, 4-flammig, weiß, GU10 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
• Arcchio Deckenlampe Ronka 9624452 Modern in Weiß aus Aluminium 4-flammig GU10 OBI Arcchio Deckenlampe Ronka 9624452 Modern in Weiß aus Aluminium 4-flammig GU10 2 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Deckenlampe Ronka (Modern) in Weiß aus Aluminium (4 flammig, GU10) - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Arcchio Deckenstrahler Ronka, 65 cm, 4-flammig, weiß, GU10 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Arcchio Deckenlampe Ronka 9624452 Modern in Weiß aus Aluminium 4-flammig GU10 OBI Angebotsinfo 2 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte Arcchio, Ronka, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 65 - Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 180,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Arcchio Deckenstrahler Ronka, 65 cm, 4-flammig, weiß, GU10 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 184,89 € Versand kostenfrei Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Deckenlampe 'ronka' Aus Aluminium Für Wohnzimmer & Esszimmer Von Arcchio ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Arcchio Deckenstrahler Ronka, 4-flammig, lang, weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Propritäre Leuchtmittel
Robert Juni 2025

Propritäre Leuchtmittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Arcchio Deckenlampe 'Ronka' (Modern) in Weiß aus Aluminium (4 flammig, GU10)
Odiman November 2024

Die Lampe hatte schwarze Flecken und zudem fehlten Teile! Die Lampe ist UNVOLLSTÄNDIG!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, weiß
Arbeitszimmer, Küche
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram