Papstar Stumpenkerzen 50/80 (4 Stk.) bordeaux
(16)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Stumpenkerze - Wachskerze
Farbe: rot
Form: gerade - rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
4,63 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Papstar 4er-Pack Stumpenkerzen Ø 50 mm rot
Auf Lager
4,63 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 14,49 €
→ zum Angebot
-
PAPSTAR Stumpenkerzen 8 cm bordeaux Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
-
Papstar Stumpenkerzen bordeaux, 8 x 5 cm, 4 Stück
Auf Lager
7,37 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,36 €
→ zum Angebot
-
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerzen Ø 50 mm, 80 mm bordeaux 4 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,36 € + 3,85 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Varianten:
Papstar Stumpenkerzen 50/80 (4 Stk.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.
Papstar Stumpenkerzen 50/80 (4 Stk.) bordeaux Test
1/5
★☆☆☆☆
Rücksendung
Die Kerzen sind schön, aber die Rücksendungskosten sind unverschämt hoch. Bei einem Preis von 7,35 Euro bleiben nur knapp 2,00 Euro übrig. Das ist einfach frech.
5/5
★★★★★
Schöne Kerzen
Die Kwrzen sind genau dass,was ich gesucht habe. Sie sehen sehr schön auf meinem Kranz aus. Ich würde sie weiter empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
alles gut
die Ware wurde in einwandfreiem Zustand geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stumpenkerze, Wachskerze
Farbe & Design
Farbe
rot
Form
gerade, rund
Lieferung
Stückzahl
4 Stück
Material
Brenndauer
16 h
Materialien
Paraffinwachs, Wachs
Maße & Gewicht
Durchmesser
5 cm
Höhe
8 cm
Menge
108 g
Wissenswertes
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen